В Благовещенске «Дорожный патруль» отбуксировал автомобиль до ремонтной мастерской

Заглохший транспорт мешал остальным водителям
26 января 2022, 19:43
1584
В амурской столице «Дорожный патруль» вновь помог автомобилисту. В этот раз машина заглохла в районе Кузнечной — Заводской. Остановившийся транспорт мешал остальным водителям, сообщает администрация Благовещенска.

К экипажу обратился один из участников дорожного движения. Он и рассказал сотрудникам об автомобилисте, который нуждался в помощи.

— Экипаж двигался по улице Театральной, в районе пересечения с улицей Заводской автомобилист остановил сотрудника «Дорожного патруля» и сообщил, что в районе Кузнечной — Заводской стоит неисправный автомобиль. Заглохший транспорт мешал движению. Его взяли на буксир и доставили до ремонтной мастерской, — рассказали в МКП «ГСТК», куда входит «Дорожный патруль».

Напомним, «Дорожный патруль» регулярно выручает амурчан. С января 2021 года экипаж помог уже более сотне человек. Например, в декабре сотрудники не дали замерзнуть маме с ребенком в заглохшей машине, а до этого помогли водителю внедорожника.

Основная задача «Дорожного патруля» — это фиксация нарушений правил остановки и стоянки. По разработанным маршрутам экипаж ежедневно патрулирует дороги.

 Фото: администрация Благовещенска
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа