В Благовещенске голодный молодой человек пытался пробраться в магазин

В Благовещенске голодный молодой человек пытался пробраться в магазин

Усилия парня привлекли внимание прохожих
01 февраля 2013, 11:11
866
Благовещенск, 1 февраля, portamur.ru. В дежурную часть накануне позвонили жители областного центра, заметившие, как в магазин по Нагорной, 1/3 пытается залезть молодой человек. По словам свидетелей, парень разбил окно и усердно старался пролезть сквозь установленные решетки.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Полицейские застали молодого человека за попытками пробраться в торговую точку. Благовещенца доставили в отдел для выяснения обстоятельств происшествия.

Еще одних подозрительных мужчин сотрудники полиции заметили в районе дома № 21 по Забурхановской. Горожанин вместе с водителем такси грузили в машину наполненные чем-то мешки. Когда полицейские спросили, где благовещенец их взял, тот растерялся и не смог ответить ничего вразумительного.  

— Были изъяты 26 мешков риса, каждый по 25 килограммов, мешок пшена и канистра тосола. Обоих мужчин доставили в отдел для выяснения обстоятельств, — сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа