В Благовещенске грабитель с флюсом на правой щеке снял с женщины золото и забрал телефон

Неизвестный напал на прохожую поздно ночью в микрорайоне
22 сентября 2012, 17:58
1117 2
Благовещенск, 22 сентября, portamur.ru.  Благовещенские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежа. Поздно ночью 20 сентября в районе дома № 19 по Игнатьевскому шоссе на 33-летнюю благовещенку напал злоумышленник. 

— Схватив женщину за волосы, он стал требовать у нее золотые украшения и мобильный телефон. Забрав ценные вещи, он убежал, — рассказали в пресс-службе ГУМВД России по Амурской области. 

Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию, подробно описала приметы нападавшего: молодой человек европейской внешности, 20 лет, худощавого телосложения, рост около 178 см, волосы темные, прямые, брови темные. С правой стороны лица — флюс и родинка диаметром около 7 мм.  Был одет в темный спортивный костюм.

Полиция просит граждан, обладающих информацией о местонахождении подозреваемого, сообщить по телефонам: 42-51-51, 59-34-28 или 02.

Всего за прошедшие сутки на территории области совершено 45 преступлений. В числе зарегистрированных: грабеж, 23 кражи, 7 фактов изъятия наркотических средств, 2 угона. 29 преступлений раскрыто сотрудниками полиции в течение дежурных суток. Возбуждено 26 уголовных дел.

Фото: пресс-служба ГУМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа