В Благовещенске холодно, ветрено и дождливо

В Благовещенске холодно, ветрено и дождливо

Прогноз погоды на 12 сентября
11 сентября 2012, 14:16
860
Амурская область, 11 сентября, portamur.ru. Завтра в большинстве районов Приамурья будет прохладно и дождливо. Осадки обойдут стороной север области. В Тынде днем до +15°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 6-11 метров в секунду.

В Зее и Сковородине пасмурно, но преимущественно без осадков. Воздух прогреется до +18°. Ветер северо-западный до 11 метров в секунду. Так же тепло будет в Шимановске — до 18° со знаком «+». Здесь погоду подпортит сильный — до 11 метров в секунду — северный ветер.

Преимущественно без осадков будет в Свободном, где днем столбики термометров поднимутся до отметки в +17°. Ветер будет северным, до 10 метров в секунду. В Белогорске днем небольшой дождь, воздух прогреется до +16°.

Прохладнее будет на юге региона, днем пройдут кратковременные дожди. В Райчихинске, Архаре и Завитинске уличные термометры покажут +14°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 11 метров в секунду.

В Благовещенске завтра будет прохладно — +14°, +16°. Днем временами будет идти дождь, ветер северный — 6-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа