В Благовещенске хулиганы разгромили киоск одного из банков

В Благовещенске хулиганы разгромили киоск одного из банков

В «Островах» мужчина позарился на спортивные штаны
19 июня 2013, 10:47
1483 3
Амурская область, 19 июня, portamur.ru. Хулиганскому набегу подвергся вчера киоск с банкоматами одного из благовещенских банков, находящийся в районе Калинина, 127. Очевидцы случившегося попросили нажать тревожную кнопку сотрудников расположенного рядом торгового центра.

Инцидент произошел в 19:45. В это время в киоске находилась женщина с ребенком. Двое молодых людей, подошедших к павильону, видимо, не могли дождаться, когда горожанка завершит операции, и попросту стали ломиться в стеклянные двери помещения. В итоге разбили стекло. Полицейские задержали парней и доставили в отдел. Ущерб уточняется.

В торговом центре «Острова» накануне днем отправившийся в примерочную с двумя спортивными костюмами посетитель продавцам вернул лишь «полтора» костюма. На вопрос работниц секции, где брюки, мужчина ответил, что ему их не давали, после чего бросился убегать. На место оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны.

— Были перекрыты входы и выходы из здания. Подозреваемый в совершении хищения 33-летний мужчина был задержан. Ранее он уже был судим. Мужчину доставили в отдел полиции для разбирательства. Ущерб составил 2 390 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа