В Благовещенске ищут автоледи, сбившую 17-летнюю девушку

В Благовещенске ищут автоледи, сбившую 17-летнюю девушку

Она бросила пострадавшую и удрала с места аварии
30 сентября 2019, 12:06
2468
В Благовещенске в розыск объявили водителя, сбившего 17-летнюю девушку. Предположительно, в момент аварии за рулем была женщина. После наезда на пешехода, она бросила пострадавшую и скрылась с места ДТП. Девушка же шла по «зебре», на разрешающий сигнал светофора, да еще и возле таблички «Водитель, при повороте пропусти пешеходов».

Как сообщили в амурской Госавтоинспекции, авария произошла 27 сентября около 17 часов на регулируемом перекрестке улиц Кольцевая — 50 лет Октября. Автомобиль предположительно белого или серого цвета с запасным колесом на двери багажника при повороте направо не пропустил пешехода. В результате происшествия девушка получила травмы.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего происшествия или самого водителя. Любую информацию об указанном ДТП просят сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86; 8-962-285-82-40 или в дежурную часть: 42-52-62.

Напомним, для водителя оставление места ДТП грозит лишением прав на срок от одного года до полутора лет, либо административным арестом до 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа