В Благовещенске ищут грабителя, позарившегося на новенький смартфон

Остановить парня, завладевшего Samsung Galaxy S III, продавщица не смогла
13 ноября 2012, 23:06
919
Благовещенск, 13 ноября, portamur.ru. Благовещенские полицейские разыскивают парня, ограбившего благовещенский салон связи. Накануне вечером из магазина «Цифроград» на улице 50 лет Октября молодой человек стащил сотовый телефон.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, молодой человек попросил продавца показать Samsung Galaxy S III. Сотрудница магазина рассказала ему о возможностях смартфона. Парень объявил, что готов купить телефон, потребовал коробку от него. Получив мобильник с упаковкой, рванул к выходу. Продавщица попыталась остановить его, схватила за рукав, но парню удалось вырваться и скрыться. Продавец обратилась в полицию. 

По описанию девушки был составлен фоторобот грабителя. На вид молодому человеку 20-22 года, рост около 180 см, худощавого телосложения, глаза карие. Был одет в пуховую куртку черного цвета, черные трико, белые кроссовки.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о молодом человеке, сообщить по телефонам: 51-27-78 или 02.

Фото: фоторобот подозреваемого, пресс-служба ГУМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа