В Благовещенске ищут очевидцев аварии

В Благовещенске ищут очевидцев аварии

В районе краеведческого музея таксист сбил пешехода
16 июля 2015, 13:41
3337 3
Благовещенск, 16 июля, ИА «Порт Амур». Пострадавший житель областного центра пытается доказать, что не виновен в том, что его сбил автомобиль такси.

Как сообщают в пресс-службе амурской Госавтоинспекции, 11 июля в 23:16 в Благовещенске на перекрестке улиц Ленина и Святителя Иннокентия водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем Toyota Funcargo, при повороте направо совершил наезд на пешехода 1990 года рождения. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

— Мой муж двигался вдоль улицы Ленина в сторону Шевченко, — рассказала супруга пострадавшего пешехода Ирина. — Когда он переходил улицу Святителя Иннокентия, на середине дороги его сбил таксист, который двигался по Ленина со стороны улицы Шевченко и начал поворачивать.

По словам супруги пострадавшего, у молодого человека перелом височной кости, множественные ушибы. Он перестал слышать одним ухом. Сейчас семейная пара ищет свидетелей ДТП, а также записи с видеорегистраторов, так как водитель такси не признает себя виновным. Очевидцев просят позвонить по телефону 89246732930 (Ирина).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа