В Благовещенске ищут очевидцев жесткой аварии

В Благовещенске ищут очевидцев жесткой аварии

Пассажирка такси, попавшего в ДТП, получила серьезную травму головы
11 марта 2019, 19:22
1957 1
Семья благовещенки, пострадавшей 8 марта в аварии в областном центре, просит помощи у горожан. Близкие женщины ищут очевидцев ДТП и записи регистраторов с моментов самого столкновения.

В результате аварии горожанка попала в областную больницу. Женщина несколько дней пробыла в коме: сегодня она пришла в сознание.

— В аварию попала моя мама. 8 марта она была в гостях у тети. После 9 часов вызвала такси и поехала домой. Утром мы нам не удалось ей дозвониться — телефон был недоступен. Когда и к обеду он не включился, мы связались со службой такси. Диспетчер дала нам номер водителя автомобиля, в котором ехала мама. Он не сразу взял трубку, пытался извиняться, сказал, что ему не уступили дорогу. От него мы узнали, что мама в областной больнице, — рассказала дочь пострадавшей Екатерина.

По словам Екатерины, удар пришелся в район заднего сидения, на сторону, где сидела ее мать. Пассажирка вылетела в лобовое стекло.

— УЗИ показало, что органы целы. Но мама получила очень тяжелую черепно-мозговую травму. Сегодня она пришла в сознание. Пытается открыть глаза, но они не открываются. Врачи говорят, что она слышит и все чувствует. Команды вяло, но выполняет. Мы держимся и верим, что все будет хорошо с мамой, — добавила девушка.

Сейчас имеется одна запись с видеорегистратора. Но она низкого качества: не дает представления, кто действительно виновник аварии.

ДТП произошло вечером 8 марта на перекрестке Богдана Хмельницкого и Октябрьской. Всех, кто в этот момент, оказался на месте происшествия — видел само столкновение, или проезжал мимо, и авария могла попасть на запись видеорегистратора, просят связаться с семьей пострадавшей по номеру 8-965-672-72-73.


Видео: instagram.com/blag_dtp/
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа