В Благовещенске ищут ребенка

В Благовещенске ищут ребенка

Владимиру Викулину на вид 11 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, волосы русые волнистые, глаза серые
15 мая 2016, 15:01
1707

Амурская область, 15 мая, ИА «Порт Амур». 14 мая в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя областного центра, что его несовершеннолетний сын Владимир Викулин 2005 года рождения ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полицейскими организован комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения несовершеннолетнего. На поиск подростка поднят весь личный состав городского отдела внутренних дел. Ориентировки переданы во все районы области, а также в другие регионы. Стражи правопорядка обследуют все возможные места нахождения пропавшего, опрашивают родных, друзей и соседей 11-летнего мальчика.

Его приметы: на вид 11 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, волосы русые волнистые, глаза серые.

На момент ухода был одет: куртка болоньевая (с капюшоном) серого цвета с красными вставками на рукавах и поясе, футболка синего цвета с надписью «АНАПА», спортивное трико серо-голубого цвета, ботинки черного цвета. 

Особые приметы: носит очки для зрения, прямоугольной формы в пластмассовой оправе черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по тел.: 8 (4162) 59-41-07, 59-41-05 или 02.





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа