В Благовещенске ищут варщика ирисок и аудитора Google

В Благовещенске ищут варщика ирисок и аудитора Google

Подборка интересных и забавных вакансий
13 июля 2015, 15:18
2371 1
Благовещенск, 13 июля, ИА «Порт Амур». Амурские работодатели нуждаются в стюардессе, варщике ириса, строителях на «Силу Сибири» и администраторе в автосалон Porsche.

Готовить ириски предлагает местная кондитерская фабрика. Объявление с вакансией размещено на нашем сайте в разделе «Работа». За «сладкую» работу предлагается 18-20 тысяч рублей. Причем трудиться можно как в дневную, так и в ночную смену. 

Романтичным натурам предлагают оторваться от земли и устроиться на работу стюардессой. Соответствующую вакансию можно найти на другом сайте бесплатных объявлений. Все что нужно: знание иностранного языка, психологическое образование и опыт работы с VIP-персонами. За работу-путешествие обещают 61 тысячу рублей.

Оставить след в истории приглашают вахтовиков. Специалисты нужны для прокладки газопровода «Сила Сибири» на участке «Чаянда — Ленск» и строительства газоперерабатывающего и гелиевого заводов. Заработная плата от 90 до 120 тысяч рублей за вахту.

Работу для молодых, активных и владеющих гаджетами предлагает Google. Корпорации требуются пешие аудиторы. В течение рабочего дня им необходимо пешком передвигаться по городу и вносить в систему данные об объектах (магазины, кафе, торговые центры и прочее). Работа временная — всего на месяц. Оплата — 20 тысяч.

И наконец, работа из разряда фантастики — администратор автосалона Porsche в Благовещенске. Никаких особых требований, кроме стрессоустойчивости и коммуникабельности, к кандидатам нет. В свою очередь работодатель предлагает соцпакет, посменный график, оформление по ТК РФ и абонемент в фитнес-зал. Помимо того, что будущий работник получает возможность делать селфи на фоне дорогих машин, так ему еще и зарплату обещают — 76,5 тысячи рублей. Правда, выяснить, где в Благовещенске находится салон Porsche, нам не удалось — контактный телефон недоступен.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа