В Благовещенске избавились от елки в октябре

Потрепанное, но еще зеленое дерево вынесли на помойку
22 октября 2014, 10:48
3490 3
Благовещенск, 22 октября, ИА «Порт Амур». Жительница многоэтажки в районе Зейской и Мухина накануне обнаружила в своем дворе сосну. Срубленное дерево оставили рядом с мусорными контейнерами. Вид у елки оказался далеко не свежий. Кто-то из соседей девушки к октябрю решил избавиться от новогоднего убранства и, видимо, освободить место для новой ели — Новый год уже не за горами. 

— В выходные пошла в магазин. Шла мимо мусорки, она у нас возле дома № 283 на Зейской стоит. А там такое. Елка потрепанная. Видно, что долго стояла. С одной стороны так вообще облезлая, видимо этой стороной стояла к стене, — рассказала заметившая елку горожанка Любовь. 

Новогоднее дерево ждало своей участи на помойке дня два. А потом сосну увезли на мусоровозе. 


Неизвестный нерешительный благовещенец побил рекорды своих предшественников. Ранее читатели «Порт Амура» сообщали, что заметили выкинутую елку в мае этого года — за неделю до начала лета. Оба горожанина избавились от елки хоть и поздно, но цивилизованным способом. Но донести до помойки уже не радующий глаз символ Нового года может не каждый. Например, пару лет назад жители дома по Красноармейской сбросили елку прямо с балкона. Но она до земли не долетела, а повисла на ветвях дерева на высоте второго этажа. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа