В Благовещенске изменился график работы мобильных пунктов вакцинации

Поставить прививки можно в четырех торговых центрах города
22 ноября 2021, 18:40
1603
В Благовещенске изменился график работы мобильных пунктов вакцинации. Поставить прививки от коронавируса и гриппа можно в четырех торговых центрах города. А беременных пациенток ждут на вакцинацию в двух учреждениях, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Амурской области.

Напомним, поставить прививку от «ковида» и гриппа можно в мобильных пунктах и в поликлиниках. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

На этой неделе в «Островах» прививочный пункт открыт с 12 до 16 часов в будни. Мобильный комплекс разместился возле центрального входа торгового центра. В «Меге» с 22 по 26 ноября прививку можно поставить с 14 до 18 часов, а в Универмаге это получится сделать с 12 до 18 часов. Прививать в Благовещенске будут и во «Флагмане». Со вторника по пятницу пациентов ждут в «Самбери» с 15 до 18 часов.

Кроме того, выездные бригады медиков работают с понедельника по пятницу в фойе ОКЦ. С 12 до 17 часов там можно получить защиту от гриппа и «ковида». А бригада из второй поликлиники будет дежурить на благовещенской флюоростанции. Пациентов ждут с 22 по 26 ноября с 8 до 16 часов.

Беременные женщины тоже могут пройти вакцинацию от коронавируса. Таких пациенток принимают в областном перинатальном центре и женской консультации №2. В будни там тоже работают мобильные пункты вакцинации.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа