В Благовещенске живет пес-байкер

Собака носит крутой прикид и катается на мотоцикле
19 сентября 2022, 17:10
1344
В Благовещенске мотоциклами увлекаются не только люди. В амурской столице появился пес-байкер. Ягдтерьер носит крутой прикид — жилет, мотошлем, цепь — и ездит вместе со своим хозяином. Даже кличка у пса соответствующая — Байк, сообщает телеграм-канал blabla_blag.

«Брутальному» псу почти год. Его хозяин, член мотоклуба «Пижоны», приучает питомца к своим увлечениям.



— По весне он был маленький еще, поэтому выезжать на трассу с ним начали не так давно. Но все впереди, — поделился хозяин мотопса, вице-президент благовещенского мотоклуба Pizhony MCC Александр Карцев.



На сегодняшний день четырехлапый Байкер уже успел покататься по Благовещенску, а также посетить мотомероприятия в Белогорске и Биробиджане. 



— Байк появился в моем доме минувшей зимой. Поэтому это его первый мотосезон в жизни. Заводил его изначально с такой целью, чтобы он везде со мной ездил. Поэтому порода ягдтерьер выбрана не случайно — с собакой именно такого размера комфортно на мотоцикле. И ему тоже удобно, он размещается спереди передо мной на специальном лежаке и довольный катается. Абсолютно не боится движения и дороги, чувствует себя прекрасно, — рассказал Александр Карцев.



Хозяин пса также следит за «имиджем» своего любимца. Он покупает ему байкерскую атрибутику, заказывая ее в Интернете. Вскоре у питомца должны появиться еще и мотоочки.

Фото: t.me/blabla_blag

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа