В Благовещенске компания на стоянке сняла брызговики с автомобиля Toyota Harrier

В Благовещенске компания на стоянке сняла брызговики с автомобиля Toyota Harrier

Их занимательные ночные маневры зафиксировала камера видеонаблюдения
29 июля 2012, 10:28
1159 5
Благовещенск, 29 июля, portamur.ru. В областном центре минувшей ночью компания молодых людей пыталась разукомплектовать стоявший на стоянке перед административным зданием по Островского, 77 автомобиль. Атаке подверглась Toyota Harrier.  Автомобиль лишился пластиковых брызговиков.  

Несмотря на то что дело происходило глубокой ночью — в 3:40, подозрительную активность на парковке заметил, благодаря системе наружного видеонаблюдения, постовой вневедомственной охраны, который находился на дежурстве в здании управления федерального казначейства. Он вызвал полицию.  

— Прибывший наряд при отработке района задержал одного молодого человека 1995 года рождения. Его доставили в отделение полиции для разбирательства, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  

Как выяснилось, этот гражданин воспитывается в неблагополучной семье, поэтому информацию о его ночных приключениях передали в отдел по делам несовершеннолетних.

Между тем двое других молодых людей из этой компании той же ночью подкинули на злополучную стоянку украденные брызговики.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа