1000x90 portamur

В Благовещенске Ленину надели на голову тыкву

Горожане славно отпраздновали День всех святых
01 ноября 2012, 11:21
5657 11
Благовещенск, 1 ноября, portamur.ru. В чучело превратили памятник Ленина поклонники праздника Хэллоуин. Изваянию вождя мирового пролетариата надели на голову тыкву, сообщает ТК «Город».

Пострадал от чьего-то неуемного чувства юмора памятник, находящийся в сквере возле Центра эстетического воспитания. Согласно традиции праздничной ночи, предшествующей Дню Всех Святых на овоще вырезали злобную улыбку и глаза. Размер бахчевого как раз подходил, чтобы без проблем поместится на голове памятника. По всей видимости, горе-юмористы готовились к этому заранее.

Журналист телекомпании «Город» снял тыкву с памятника и решил написать заявление в полицию, чтобы нашли и наказали виновных.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

romaks
romaks, 01 ноября 2012 в 14:20
ну и пусть бы тыква висела, людей веселила.. а так еще и полиции морока..
0 0
Инженер
Инженер, 01 ноября 2012 в 14:20
Вчера, стук в дверь, открываю… Стоят размалёванные со словами: «Сеем, сеем, посеваем». Странно, думаю, время года что ли перепутали…
0 0
Инженер
Инженер, 01 ноября 2012 в 14:22
Цитата
romaks пишет:

ну и пусть бы тыква висела, людей веселила.. а так еще и полиции морока..

Не от большого ума она там висела :(
0 0
Наталья
Наталья, 01 ноября 2012 в 15:57
Там тыкве и место.
0 0
Трувор
Трувор, 01 ноября 2012 в 17:19
УЖас!!!
0 0
За ногу
За ногу, 01 ноября 2012 в 17:29
с юмором граждани подошли к делу)))))))
0 0
БАТЯ
БАТЯ, 01 ноября 2012 в 19:21
Никакого уважения к истории своей страны у молодёжи.
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 01 ноября 2012 в 20:20
а они её знают?.. они идут на поводу у масс..
0 0
Мария Москвитина
Мария Москвитина, 01 ноября 2012 в 23:22
Цитата
Сергей Труш пишет:

а они её знают?.. они идут на поводу у масс..
Каловых? blush
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 02 ноября 2012 в 09:26
Цитата
За ногу пишет:
с юмором граждани подошли к делу)))))))
да )))))))))))
а история...может вы ее просто не совсем хорошо знаете?
0 0
субарист
субарист, 02 ноября 2012 в 21:00
И смех и грех
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.