В Благовещенске в магазине на улице Мухина прекратили продавать алкоголь. Торговля велась незаконно, сообщили в прокуратуре Амурской области.
При проверке в надзорном ведомстве установили, что в магазине, расположенном в многоквартирном доме, осуществляется розничная продажа алкогольной продукции в розлив.
При этом в соответствии с областным законодательством розничная продажа спиртного в розлив запрещена в торговых точках, расположенных в многоквартирных домах и общежитиях.
Прокурор обратился в суд с иском о запрете индивидуальному предпринимателю торговать алкогольной продукцией в розлив. Суд исковые требования прокурора удовлетворил в полном объеме. Решение Благовещенского городского обращено к немедленному исполнению.
Фото: Порт Амур

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»

Нашли ошибку? Ctrl+Enter