1000x90 portamur

В Благовещенске «Марк» влетел в электроопору

Водитель иномарки чудом остался жив (фото)
16 марта 2013, 11:27
7570 17
Благовещенск, 16 марта, portamur.ru. Страшная авария произошла сегодня ранним утром в областном центре Приамурья. ДТП случилось в районе пересечения улиц Ленина и Пионерской около четырех часов утра. 

По предварительной информации, молодой человек за рулем Toyota Mark II не выдержал безопасную дистанцию до идущей впереди Mazda Demio и врезался в нее. Mark отнесло в сторону, после чего он боком влетел в электроопору. Удар был такой силы, что машина буквально «обняла» столб: опора оказалась на пассажирском сиденьи. Водитель иномарки чудом остался жив. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», мужчину госпитализировали с диагнозом перелом ключицы и сотрясение головного мозга.

Как рассказала инспектор отделения пропаганды амурского управления ГИБДД Мария Забыкина, у молодого человека 1989 года рождения, управлявшего автомобилем Toyota наблюдались признаки алкогольного опьянения, однако проходить медосвидетельствование он отказался. 

Напомним, на этих выходных в Благовещенске проходит массовая проверка водителей на трезвость. Акция проходит по всей России.  

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Katerinka, 16 марта 2013 в 11:40
Цитата
наблюдались признаки алкогольного опьянения, однако проходить медосвидетельствование он отказался.

Был бы трезвым, точно бы живым не остался. Кошмар. :( :(
0 0
Frangipani
Frangipani, 16 марта 2013 в 11:49
да, устрашающие фотографии
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 16 марта 2013 в 15:32
Как у этого утырка могло быть сотрясение мозга?????? Откуда у него мозг?????????
0 0
Олег
Олег, 16 марта 2013 в 18:54
1:0 в пользу столба 8) ,ничего -подлечится,распила под доки привезет, и опять в бой,...столбов то много
0 0
shorm
shorm, 16 марта 2013 в 21:07
хорошо не убил ни кого! УРОДДДД :evil: :evil: :evil: :evil: Утырки ездят на аком говне, денег нет на нормальные машины типа Лексус LS 460 ES 460 и т.п. Так спешно как они пердят со своими 300 конями и ели ели едут :D :D :D..
0 0
Максим
Максим , 17 марта 2013 в 13:00
а по серьезу поцана жалко.
всякое бывает, и тот кто не петух по жизни тот понимает.
советую всем терпилам пишущим чушь притормозить и не тявкать
а одному малышу совет - положи на полочку обратно ключи от папиной короллы и заткнись.
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 17 марта 2013 в 13:15
оооо, Быдлятина подтянулась))) Защитник утырков)))) Только когда такой же утырок на таком же старом, битом- * , полусгнившем корыте тебя покалечит, не ори на каждом углу "Спасите, помогите"!!!! Этот урод явно не 40 км/ч по Ленина ехал))))
Очень жаль, что не в лепешку об столб упоролся!!!!! Это был бы самый лучший вариант финала его никчемной жизни!!!!!!!
0 0
Максим
Максим , 17 марта 2013 в 13:43
Женя 177 rus,
ты че попутал, молодой? ниче ты так разговариваещь, фраерок.
контакты свои оставь, к вечеру увидимся петушок.
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 17 марта 2013 в 13:47
Цитата
Светлый пишет:


Женя 177 rus,

ты че попутал, молодой? ниче ты так разговариваещь, фраерок.

контакты свои оставь, к вечеру увидимся петушок.
Если тебе так нравится блатная романтика, иди киоск ограбь и на нары отправляйся, нюхай запах параши,фанат тюремно-блатной романтики!!!!!!!
0 0
Модератор
Модератор, 17 марта 2013 в 13:52
Уважаемые пользователи, согласно правилу 2.3. (Запрещено: Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам обсуждений.)

Просим вас соблюдать приличие и не выносить личные ссоры на общее обозрение. В противном случае все нарушители будут забанены. Заранее благодарю за понимание.
0 0
Максим
Максим , 17 марта 2013 в 13:55
Женя 177 rus,
малыш а ты собственно знаешь кто я? в ообщем пиши номер, будем думать как извиняться будешь.
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 17 марта 2013 в 13:58
Не знаю и знать всякое быдло нет желания!!!!!! Иди "Бригаду" посмотри, как раз для твоего ума фильм!!!!!
0 0
Katerinka
Katerinka, 17 марта 2013 в 15:51
У людей горе, а эти отношения выясняют. Не, ну чо за наррод!! :( :(
0 0
Додик
Додик, 19 марта 2013 в 22:27
Это разборки питерские?!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.