В Благовещенске многодетный отец подрался со строителями набережной

Причиной конфликта стал шум от поздних работ
09 февраля 2023, 12:03
2122
В Благовещенске произошла драка между строителями, проводящими реконструкцию участка набережной Амура, и многодетным отцом, рядом с домом которого ведутся работы. Причиной конфликта стал шум. 

По информации Порт Амура, инцидент случился 7 февраля в районе 22:00. Мужчина, дом которого находится вблизи стройки, сделал замечание сотрудникам организации, проводящим работы. Благовещенец настаивал на прекращении деятельности из-за шума. По предварительным данным, рабочие продолжили «смену». Тогда разгневанный горожанин преградил им путь на автомобиле. В итоге завязалась драка. Как стало известно редакции, благовещенец схватился за топор и задел одного из строителей, тому потребовалась помощь медиков.

Информацию прокомментировали в МО МВД России «Благовещенский».  

— 7 февраля в дежурную часть поступило сообщение о конфликте между работниками подрядной организации, осуществляющей работы в районе набережной, и жителем областного центра. Конфликт возник на почве шума от строительных работ. В результате граждане причинили друг другу телесные повреждения. Обе стороны произошедшего обратились в полицию. В настоящее время по факту ведется проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося, — сообщили Порт Амуру в отделе полиции. 

Фото: архив УМВД России по Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа