1000x90 portamur

В Благовещенске мужчина повесился в автомобиле ППС

Горожанина задержали за семейный скандал
19 октября 2012, 16:38
4614 13
Благовещенск, 19 октября, portamur.ru. В Благовещенске сегодня в служебной машине полицейских свел счеты с жизнью задержанный мужчина. Это случилось в районе пересечения улиц Калинина — Ломоносова.

— По предварительной информации, 33-летний мужчина повесился на шнурке от капюшона куртки в отсеке для административно задержанных автомобиля патрульно-постовой службы. Сотрудники органов внутренних дел должны были доставить его в отдел полиции, по дороге заметили, что задержанный не подает признаков жизни. В настоящее время тело мужчины направлено в морг для проведения вскрытия, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

По имеющимся данным, благовещенца задержали за скандал с домашними.

По факту идет доследственная проверка.

Продолжение темы.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Вован, 19 октября 2012 в 16:57
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 19 октября 2012 в 17:20
Ндааа.... Вот и доставили. Они точно его в ОМ собирались доставить, а не в МОРГ?
0 0
Михаил Ю
Михаил Ю, 19 октября 2012 в 17:29
Бывает вот такое...
0 0
Samanta
Samanta, 19 октября 2012 в 17:32
Вот мужики пошли... Чуть что сразу вешаться.. :no:
0 0
Frangipani
Frangipani, 19 октября 2012 в 17:34
Полицейских, наверное, уволят
0 0
Вован
Вован, 19 октября 2012 в 17:39
Frangipani, за то что потратили мужика? :D
0 0
reklamka
reklamka, 19 октября 2012 в 17:43
удивительно, но на фото нет той огромной пробки,образовавшейся из-за данного происшествия. Мужчину конечно жаль, что его заставило так поступить с собой да еще и в таком молодом возрасте, сколько еще можно сделать.
0 0
EvaElants
EvaElants, 19 октября 2012 в 17:59
Мужчину, конечно жаль. Но еще больше жаль его семью! И, к слову, полицейских, которых действительно, могут уволить.
0 0
Вован
Вован, 19 октября 2012 в 18:11
>да еще и в таком молодом возрасте
33 года это разве молодой возраст? Наоборот 33 года - самое время для самоубийства! Вот я в 33 точно выпилюсь, инфа от арнольда :D
0 0
макс
макс, 19 октября 2012 в 21:49
копы сами наверно придушили его...ну как можно повесится в патрульной машине??!!...БРЕД...ИМХО
0 0
Иван
Иван, 19 октября 2012 в 22:13
Цитата
fanda пишет:
ну как можно повесится в патрульной машине??!!...БРЕД...ИМХО
При желании можно что угодно! Мечты сбываются...
0 0
Калиныч
Калиныч, 20 октября 2012 в 09:12
Цитата
Br35 пишет:

>да еще и в таком молодом возрасте

33 года это разве молодой возраст? Наоборот 33 года - самое время для самоубийства! Вот я в 33 точно выпилюсь, инфа от арнольда :D

Дружище, не раскидывайтесь словами... "Жизнь и смерть во власти языка."
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.