В Благовещенске на месяц закрыли цех розлива артезианской воды «Приамурье New»

В Благовещенске на месяц закрыли цех розлива артезианской воды «Приамурье New»

Индивидуальный предприниматель продавала воду с микробами
28 июля 2015, 14:07
1538
Амурская область, 28 июля, ИА «Порт Амур». В областном центре Приамурья продавали артезианскую воду с микробами. Амурский Роспотребнадзор на месяц приостановил деятельность цеха розлива питьевой воды «Приамурье New», расположенного на 2 км Новотроицкого шоссе. 

Производство специалисты Роспотребнадзора посетили внепланово — на предпринимателя поступила жалоба. В ходе проверки выяснилось, что на предприятии не соблюдались единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам. В отобранных в ходе проведения проверки пробах артезианской питьевой воды «Приамурье New» нашли микробов. В управлении Роспотребнадзора индивидуального предпринимателя обязали исправить все недочеты и предупредить потребителей, что употребление их воды может навредить здоровью. 

Приобретенную питьевую воду «Приамурье New», фасованную в емкости по 19 л, благовещенцы вправе возвратить продавцу. Если вам в этом отказали, то вы можете обратиться с жалобой в управление Роспотребнадзора по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа