В Благовещенске на Мухина стали безопаснее подходы к пешеходным переходам

ГСТК продолжает уборку города
27 января 2023, 11:27
513
В ночь с 26 на 27 января рабочие делали безопаснее пешеходные переходы, расчищая подходы к ним на пересечении Мухина с Крестьянским переулком, Красноармейской, Октябрьской, Пролетарской, а также перекрестках Комсомольская — Красноармейская и Загородная — Северная, сообщает администрация Благовещенска.

Тротуары чистили возле лицея № 11 и по Амурской между Театральной и Кузнечной. Дороги посыпали противогололедным составом возле библиотеки имени Машука, на пересечениях Институтской и Василенко и Больничной и Октябрьской.

В пятницу, 27 января, рабочие  чистят тротуары по Амурской между Хмельницкого и Шевченко, Ленина от переулка Пограничного до Нагорной, Мухина на участке от Ленина до Октябрьской. По Октябрьской на участке от Мухина до Калинина вывозят снег.

Дороги посыпают противогололедным материалом по Чайковского от Горького до Красноармейской и на пересечении Калинина и Красноармейской. Рабочие подразделений по санитарной очистке и озеленению и «Берег берегу» очищают от снега общественные территории.

Задействовано 26 рабочих и 25 единиц техники.

Фото: МКП ГСТК
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа