В Благовещенске на улице Мухина автомобиль Toyota Cresta угодил колесом в провал асфальта

Дорожное полотно размыли ливни
26 июля 2012, 17:32
1957 10
Благовещенск, 26 июля, portamur.ru. На благовещенском перекрестке Мухина и Октябрьской автомобиль Toyota Cresta угодил левым передним колесом в провал в асфальте. Причина происшествия — ливни, уже натворившие дел в Приамурье.

— Из-за дождей основу дорожного полотна размыло, и асфальт ушел вниз, — рассказал очевидец Александр.

На месте происшествия образовался дорожный затор. К слову, светофор в этом районе не работает.

В благовещенском отделе ГИБДД о провале в асфальте знают.

— Информацию о происшествии мы передали в МАУ «ДЭУ». В ближайшее время провал засыплют, — рассказал старший государственный инспектор благовещенского отдела ГИБДД Олег Копейкин.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Kat
Kat, 26 июля 2012 в 18:30
дороги надо нормально делать, а не ливни во всем обвинять!
0 0
Kat
Kat, 26 июля 2012 в 18:30
дороги надо нормально делать, а не ливни во всем обвинять!
0 0
южная
южная, 26 июля 2012 в 19:06
О, как раз мимо сегодня проезжала, видела.
0 0
sasha1dv
sasha1dv, 27 июля 2012 в 09:51
Kat Rin и добавить нечего) а зачем им их нормально делать, сейчас на эту яму выделят этак полмилиончика а половину себе в карман, засыпят щебнем и всё ок
0 0
Freeska
Freeska, 27 июля 2012 в 10:04
Таких дырок убийц по городу МНОГО! если что !

и то что там треснуло полотно НЕ УДИВИТЕЛЬНО, уже второй год, раз в неделю его вскрывают в разных местах, стройки там идут, естественно его там размоет, ЛЮБЫМ ДОЖДИКОМ!
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 июля 2012 в 10:20
А куда же дели новость о планах построить микрорайон у нас новый, а-ля Венеция??? Взяли удалили... А ведь я там комменты писал, старался... Свобода слова, однако... спасибопутинузаэто
0 0
Антон
Антон, 27 июля 2012 в 11:02
Платишь налоги, платишь а дороги как были уё...., так и всегда останутся уё...
0 0
южная
южная, 27 июля 2012 в 11:57
Цитата
arhadmin пишет:

А куда же дели новость о планах построить микрорайон у нас новый, а-ля Венеция??? Взяли удалили... А ведь я там комменты писал, старался... Свобода слова, однако... спасибопутинузаэто

если вы про это http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-poyavitsya-svoya-venetsiya/ то все на месте.
0 0
субарист
субарист, 27 июля 2012 в 13:56
Кто ответит за востоновление авто????
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 июля 2012 в 17:59
южная,
О, ну ладно тогда :) сам обыскался - не нашел... мистика...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».