1000x90 portamur

В Благовещенске на улице Мухина автомобиль Toyota Cresta угодил колесом в провал асфальта

Дорожное полотно размыли ливни
26 июля 2012, 17:32
1983 10
Благовещенск, 26 июля, portamur.ru. На благовещенском перекрестке Мухина и Октябрьской автомобиль Toyota Cresta угодил левым передним колесом в провал в асфальте. Причина происшествия — ливни, уже натворившие дел в Приамурье.

— Из-за дождей основу дорожного полотна размыло, и асфальт ушел вниз, — рассказал очевидец Александр.

На месте происшествия образовался дорожный затор. К слову, светофор в этом районе не работает.

В благовещенском отделе ГИБДД о провале в асфальте знают.

— Информацию о происшествии мы передали в МАУ «ДЭУ». В ближайшее время провал засыплют, — рассказал старший государственный инспектор благовещенского отдела ГИБДД Олег Копейкин.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Kat
Kat, 26 июля 2012 в 18:30
дороги надо нормально делать, а не ливни во всем обвинять!
0 0
Kat
Kat, 26 июля 2012 в 18:30
дороги надо нормально делать, а не ливни во всем обвинять!
0 0
южная
южная, 26 июля 2012 в 19:06
О, как раз мимо сегодня проезжала, видела.
0 0
sasha1dv
sasha1dv, 27 июля 2012 в 09:51
Kat Rin и добавить нечего) а зачем им их нормально делать, сейчас на эту яму выделят этак полмилиончика а половину себе в карман, засыпят щебнем и всё ок
0 0
Freeska
Freeska, 27 июля 2012 в 10:04
Таких дырок убийц по городу МНОГО! если что !

и то что там треснуло полотно НЕ УДИВИТЕЛЬНО, уже второй год, раз в неделю его вскрывают в разных местах, стройки там идут, естественно его там размоет, ЛЮБЫМ ДОЖДИКОМ!
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 июля 2012 в 10:20
А куда же дели новость о планах построить микрорайон у нас новый, а-ля Венеция??? Взяли удалили... А ведь я там комменты писал, старался... Свобода слова, однако... спасибопутинузаэто
0 0
Антон
Антон, 27 июля 2012 в 11:02
Платишь налоги, платишь а дороги как были уё...., так и всегда останутся уё...
0 0
южная
южная, 27 июля 2012 в 11:57
Цитата
arhadmin пишет:

А куда же дели новость о планах построить микрорайон у нас новый, а-ля Венеция??? Взяли удалили... А ведь я там комменты писал, старался... Свобода слова, однако... спасибопутинузаэто

если вы про это http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-poyavitsya-svoya-venetsiya/ то все на месте.
0 0
субарист
субарист, 27 июля 2012 в 13:56
Кто ответит за востоновление авто????
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 июля 2012 в 17:59
южная,
О, ну ладно тогда :) сам обыскался - не нашел... мистика...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.