В Благовещенске начались гидравлические испытания

Они продлятся до 14 мая
12 мая 2025, 09:38
1701
В Благовещенске начались весенние гидравлические испытания. Они продлятся до 14 мая. Во время плановых мероприятий в областном центре не будет горячей воды.

За этот период энергетики проверят тепловые сети на прочность. Специалисты выявят слабые участки на сетях и проведут ремонтные работы, чтобы обеспечить бесперебойное прохождение следующего отопительного сезона, сообщает АО «ДГК».

В организации отметили, что во время проведения гидравлических испытаний важно, чтобы жители проявляли особую осторожность из-за возможных повреждений на теплосетях.

«Если вы заметите проседание земли, появление пара или выход воды на поверхность, обходите эти участки. При обнаружении неисправностей в системах отопления незамедлительно сообщайте в управляющую компанию вашего дома или в диспетчерскую службу ЕТО по номеру телефона +7(4162) 398-398», — говорится в сообщении предприятия.

Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа