В Благовещенске нашли тело Дмитрия Давыдова

Оно было обнаружено рядом с железнодорожными путями около турбазы «Зеленая»
30 июня 2015, 09:41
24895 20
Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». Рядом с Благовещенском нашли тело Дмитрия Давыдова, который пропал на турбазе «Зеленая» в ночь с 27 на 28 июня. В правоохранительных органах подробности не разглашают.

Как стало известно ИА «Порт Амур», тело студента ДальГАУ обнаружили недалеко от турбазы «Зеленая», рядом с железнодорожными путями. Оно лежало под насыпью. На теле есть повреждения в районе локтевого сустава, возможно, его переехал поезд. В настоящее время труп направлен на экспертизу, которая позволит установить точную причину смерти Дмитрия Давыдова. 

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье, по словам девушки Дмитрия Полины, молодого человека вызвал на разговор один из отдыхавших на базе мужчин. 

— С этим человеком они познакомились там, на базе. Около часа ночи мужчина позвал Диму выйти поговорить. Отдав друзьям телефон, Дима вышел. С того времени его никто не видел, — рассказала Полина.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 30 июня 2015 в 10:35
жесть просто... бедный парень. отметил млин выпускной(
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 30 июня 2015 в 10:47
да это вилы...
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 30 июня 2015 в 10:53
ну капец. с каким-то типком зазнакомились на зеленке. и молодой человек, отдав телефон, в ночь куда-то с ним поперся. мозги ваще есть? что-то кто-то недоговаривает, явно либо был в состоянии чего-то запрещенного к употреблению, либо за мелкие делишки получил по башне хорошо. а мож и по дурости помахали кулаками, а парень неудачно упал. в любом случае мораль: не ходи со всякими ночными полупокерами
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 30 июня 2015 в 10:57
друганы тож красавчеги: нет пацана в течение получаса , не видать рядом с избушкой, и никто не соизволил жору подорвать и искать товарища сразу же. аха, иногда друг хуже чем враг...
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 30 июня 2015 в 13:16
А Полина вообще молодец. Неизвестное тело зовет твоего поцика на "поговорить", что нужно сделать? Правильно, проводить взглядом и кирогазить дальше.
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 30 июня 2015 в 14:05
А лучше в ночь никуда не ходить, тем более поговорить..
0 0
moto13
Цитировать Имя
moto13, 30 июня 2015 в 14:12
щас будут этого мужчину искать потом пытать , поднимут списки отдыхающих.. бардак на зелёной....охраны видно нет.. пьяные разборки ...неудачно упал...друзья конечно у него "нормальные" ждали молча пока убьют....почему сразу этого мужика не допросили на утро?
0 0
Евгений
Цитировать Имя
Евгений, 30 июня 2015 в 16:01
А чего такого? Ну вышел поговорить, и что? С чего вы, придурки, вообще взяли, что этот разговорчивый тип при делах? сразу, мля, допросить, не отпускать, не выходить, не говорить... Ну вышли, ну поговорили, и что? Телесные повреждения только в районе локтя... Это он ему провел свой коронный хук в локоть что ли?

Мало ли как человек мог оказаться на насыпи? Я пару раз тоже ходил ночью по этим путям. Как раз из зеленой в Белогорье, за добавкой. И я вам скажу, что упасть с нее вообще не проблема. А когда падаешь на спину, то как раз на локоть удар приходится...
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 30 июня 2015 в 17:36
Цитата
Евгений пишет:
А чего такого? Ну вышел поговорить, и что? С чего вы, придурки, вообще взяли, что этот разговорчивый тип при делах? сразу, мля, допросить, не отпускать, не выходить, не говорить... Ну вышли, ну поговорили, и что? Телесные повреждения только в районе локтя... Это он ему провел свой коронный хук в локоть что ли?

Мало ли как человек мог оказаться на насыпи? Я пару раз тоже ходил ночью по этим путям. Как раз из зеленой в Белогорье, за добавкой. И я вам скажу, что упасть с нее вообще не проблема. А когда падаешь на спину, то как раз на локоть удар приходится...
преступление раскрыто! браво!! :sarcasm:
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 30 июня 2015 в 17:49
Цитата
Евгений пишет:
А чего такого? Ну вышел поговорить, и что? С чего вы, придурки, вообще взяли, что этот разговорчивый тип при делах? сразу, мля, допросить, не отпускать, не выходить, не говорить... Ну вышли, ну поговорили, и что? Телесные повреждения только в районе локтя... Это он ему провел свой коронный хук в локоть что ли?

ага, бабе своейной он просто так телефон и требуху всякую отдал.
любой пацан знает, что перед махачем, надо всю мелочь из карманов выложить, потому что драться не удобно и собирать все это потом.
0 0
WSN
Цитировать Имя
WSN, 30 июня 2015 в 20:05
Цитата
Василий бандит пишет:
 Цитата     Я пару раз тоже ходил ночью по этим путям. Как раз из зеленой в Белогорье, за добавкой.  

Вся суть тамошних отдыхающих, кури/бухай/воруй/убивай

И про гусей не забывай!!
0 0
G. Samsa
Цитировать Имя
G. Samsa, 30 июня 2015 в 22:25
Тут вот какая ерунда. Зафиксировано, что довольно часто пропадают мужчины, которых затем находят на ЖД путях далеко от дома. Притом у этих мужчин наблюдается потеря памяти, и они не могут сказать, как здесь оказались. На соседнем ресурсе написано:
Цитата
поступило сообщение, что женщина видела парня, по описанию похожего на Дмитрия. Он сказал, что ничего не помнит, и она довела его до дамбы.
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 01 июля 2015 в 01:30
Цитата
Гость мнимый пишет:
А Полина вообще молодец. Неизвестное тело зовет твоего поцика на "поговорить", что нужно сделать? Правильно, проводить взглядом и кирогазить дальше.
ПОЛИНЫ ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 01 июля 2015 в 01:33
Цитата
Евгений пишет:
А чего такого? Ну вышел поговорить, и что? С чего вы, придурки, вообще взяли, что этот разговорчивый тип при делах? сразу, мля, допросить, не отпускать, не выходить, не говорить... Ну вышли, ну поговорили, и что? Телесные повреждения только в районе локтя... Это он ему провел свой коронный хук в локоть что ли?

Мало ли как человек мог оказаться на насыпи? Я пару раз тоже ходил ночью по этим путям. Как раз из зеленой в Белогорье, за добавкой. И я вам скажу, что упасть с нее вообще не проблема. А когда падаешь на спину, то как раз на локоть удар приходится...
ПОВРЕЖДЕНИЯ ЕСТЬ И ПОМИМО ЛОКТЯ!!!!!!!!!!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 01 июля 2015 в 09:49
Цитата
Василий бандит пишет:
Вся суть тамошних отдыхающих, кури/бухай/воруй/убивай

Мы отдыхаем на Зеленой с коллективом ,но мы же от этого не стали :"пей,кури,бухай,валяйся"
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 01 июля 2015 в 10:22
чтобы употребить пейкурибухашку не обязательно тащиться на зеленку - и дома в чайной ложке можно захлебнуться. ну и потом, святошами не рождаются, ими становятся. редко, правда. многие на турбиках отдыхают со всеми втекающими и вытекающими, но трупы - явление, к счастью, редкое, по-любас замес. а ночной гость, ага, мог по чьей-то просьбе просто вызвать паренька.нашли на путях - но не сообщается, что мессиво в кепочке, так что версия поезда не работает. о девушке - как это ее там не было? по всем релизам ее слова. связь с космосом чтоле? нда... в любом случае, матери пацана сил, и неважно по какой причине не стало ее сына - не вернуть...
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 01 июля 2015 в 10:32
Полиции нужно раскрыть дело,и они его раскроют!Парень сам ударился о поезд,сам нанес повреждения на тело ,от того и погиб.
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 01 июля 2015 в 13:06
Цитата
Татьяна пишет:
 Цитата     Гость мнимый пишет:

А Полина вообще молодец. Неизвестное тело зовет твоего поцика на "поговорить", что нужно сделать? Правильно, проводить взглядом и кирогазить дальше. ПОЛИНЫ ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!

А куда делась?
0 0
Алёна
Цитировать Имя
Алёна, 01 июля 2015 в 14:41
Цитата
Гость мнимый пишет:
 Цитата     Татьяна пишет:

 Цитата     Гость мнимый пишет:

А Полина вообще молодец. Неизвестное тело зовет твоего поцика на "поговорить", что нужно сделать? Правильно, проводить взглядом и кирогазить дальше. ПОЛИНЫ ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!

А куда делась?[/QU[QUOTE]Гость мнимый пишет:
 Цитата     Татьяна пишет:

 Цитата     Гость мнимый пишет:

А Полина вообще молодец. Неизвестное тело зовет твоего поцика на "поговорить", что нужно сделать? Правильно, проводить взглядом и кирогазить дальше. ПОЛИНЫ ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!

А куда делась?

НОВОСТИ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО УМЕЕТЕ??!!! НИКОГО В ТОТ ВЕЧЕР ИЗ ДРУЗЕЙ И ДЕВУШКИ НЕ БЫЛО!!! БЫЛИ ТОЛЬКО ЕГО ОДНОГРУППНИКИ!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ПОЛИНУ И ДРУЗЕЙ ОБВИНЯТЬ !! ОНА В ТОТ ВЕЧЕР БЫЛА СО МНОЙ.!!! И В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР-НОЧЬ ВСЕ ДРУЗЬЯ НАЧАЛИ ПОИСКИ!!!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 01 июля 2015 в 15:24
Надо агента Малдера  вызывать, без пришельцев не обошлось. Связь с НЛО очевидна - повреждения руки, за нее пришельцы его в тарелку тащили.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

Возрастное ограничение: 6+
Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Возрастное ограничение: 6+