В Благовещенске насмерть разбилась 28-летняя автоледи

Иномарка Toyota Mark-2 врезалась в дерево на улице Театральной (фото)
05 августа 2013, 11:36
6482
Амурская область, 5 августа ИА «Порт Амур». В пятницу авария случилась в 4 часа утра в Свободном. Мопед на высокой скорости наехал на бордюрный камень и опрокинулся. Водителя в тяжелом состоянии увезли в больницу. Его личность пока не установлена.

Около 13 часов в Тынде иномарка Toyota Chaser не пропустила автомобиль Toyota Carib, произошло столкновение. Пострадал 28-летний водитель второй машины.

На трассе Чита — Хабаровск в Серышевском районе в 16:40 иномарка Nissan Laurel въехала в двигавшийся впереди Nissan Atlas.

«В результате ДТП травмированы водитель и женщина-пассажир автомобиля Nissan Laurel, а также пять пассажиров автомобиля Nissan Atlas», — сообщает амурское управление ГИБДД.

В 19:40 на дороге Томское — Лебяжье в Серышевском районе по вине пьяного водителя опрокинулась иномарка Toyota Lite Ace Noah. 46-летнему автомобилисту потребовалась помощь врачей.

В Благовещенске авария произошла в пятницу в 15:40 в районе Пушкина, 66. Иномарка Toyota Aristo по вине пьяного водителя выехала на встречную полосу и столкнулась с Toyota Mark-2. Пострадали двое: 23-летний водитель «Марка» и 38-летний пассажир.

В субботу в 10:30 в районе Чайковского, 309 автомобиль Toyota Caldina столкнулся с КамАЗом. Пострадал 36-летний водитель легковой иномарки. Как стало известно, он был лишен прав.

Около 7:50 на трассе Чита — Хабаровск в Ромненском районе опрокинулась иномарка Toyota Corona. 23-летний водитель и двое его пассажиров, 17 и 24 лет, доставлены в больницу.

В Шимановске в 14:40 иномарка Toyota Mark-2 по вине пьяного водителя врезалась в железобетонную плиту. В лечебное учреждение увезли пассажирку, 38-летнюю женщину.

В воскресенье в 7 часов утра ДТП случилось в Благовещенске в районе Театральной, 226. Автомобиль Toyota Mark-2 потерял управление и врезался в дерево. За рулем была 28-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте.




Еще одна авария произошла в 17:50 в Белогорске. Автомобиль Honda Accord выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Chaser. Пострадали три человека: 25-летний водитель «Тойоты» и два пассажира «Хонды», 18 и 23 лет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа