В Благовещенске ограбили жительницу Китая

В Благовещенске ограбили жительницу Китая

У женщины отобрали фотоаппарат прямо на площади Ленина
23 июня 2012, 17:08
1103 1
Благовещенск, 23 июня, portamur.ru. В Благовещенске накануне днем жертвой грабителя стала жительница Поднебесной. Около 16:00 на площади Ленина на женщину напал неизвестный молодой человек. У иностранки парень выхватил из рук фотоаппарат. Женщина не растерялась и сразу же обратилась в полицию. Ущерб она оценила в 15 тысяч рублей. 

Уже через несколько часов полицейским удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 18-летний житель областного центра. Фотоаппарат полицейские у него изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

Сотового телефона и золотого кольца накануне также лишился 32-летний житель столицы Приамурья. Около 3:00 в районе улицы Ленина на него напал молодой человек. Потерпевший обратился в полицию. Стражи порядка раскрыли преступление по горячи следам. В причастности к произошедшему подозревается 18-летний парень. В момент задержания похищенные ценности находились при нем. По факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Всего за прошедшие сутки на территории области было совершено 55 преступлений. В числе зарегистрированных: убийство, факт причинения тяжкого вреда здоровью, четыре грабежа, 22 кражи. 36 преступлений полицейские раскрыли в течение дежурных суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа