В Благовещенске ограничат движение на время празднования Масленицы

В Благовещенске ограничат движение на время празднования Масленицы

Гуляния пройдут 1 марта
25 февраля 2020, 10:03
1707
В Благовещенске на время масленичных гуляний ограничат движение транспорта. 1 марта с 11:00 до 15:30 для автомобилистов будет недоступен участок улицы Трудовой от Ленина до Краснофлотской. 

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, движение ограничивают для обеспечения безопасности при проведении народного масленичного гуляния. Напомним, праздник в этом году пройдет на площади ОКЦ в связи с тем, что площадь Ленина готовят к масштабным ремонтным работам.

«Площадь ОКЦ находится в стороне от транспортной дорожной сети, поэтому общественный транспорт не попадет под ограничение дорожного движения. Перекрывать будем только улицу Трудовую от Ленина до Краснофлотской, где будет формироваться «масленичный поезд», — отметил на заседании организационного комитета начальник специального отдела администрации Благовещенска Олег Храмов.  

Также на время проведения праздничных мероприятий по улице Ленина от Шимановского до Театральной будет ограничена скорость движения транспортных средств до 20 километров в час.

Мероприятия, посвященные празднику Масленицы, начнутся на площади ОКЦ в 12:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа