В Благовещенске на участке Октябрьской временно ограничат проезд транспорта. Об этом сообщили в городской администрации.
Ограничение начнет действовать 10 августа с 10:00 между Кузнечной и Трудовой. Для движения перекрывают половину проезжей части: две полосы будут закрыты, две останутся открытыми. Открыть полноценный проезд планируется к 7 сентября.
Это связано с ремонтными работами на коллекторе по улице Кузнечной.
В мэрии уточнили, что асфальт демонтировать не будут. Ремонт проведут малоинвазивным методом. Все подготовительные работы уже выполнены. Сейчас специалистам остается смонтировать насосы.
Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
14 сентября 2026
14 сентября 2026
14 сентября 2026
14 сентября 2026
28 фото
67 фото
46 фото
69 фото
22 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























