В Благовещенске откроется восьмая модельная библиотека

Модернизируют «Багульник»
29 июля 2025, 18:32
861
В Благовещенске осенью откроется восьмая модельная библиотека — «Багульник». В обновленном пространстве можно будет не только читать, но и заниматься творчеством: записывать подкасты, обжигать керамику в муфельной печи, играть в настольные игры. 

Как сообщает администрация, сейчас в библиотеке рабочие расширили дверные проемы, выровняли стены, заменили электрику, постелили напольное покрытие, поставили окна и двери. После приемки работ установят кондиционеры, повесят шторы, расставят мебель и оборудование, сделают навигацию, обновят фасад здания.

Помимо красивого интерьера читателей будут ждать новые книги — более 1000 интересных и современных изданий.

Модернизация библиотеки «Багульник» проходит рамках национального проекта «Семья».

Фото: t.me/blagoveshchensk_rf
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа