В Благовещенске открылась благотворительная тату-выставка

Автор работ собирает средства на лечение жены — Ольги Сычевой
03 октября 2015, 18:16
2135
Благовещенск, 3 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске открылась благотворительная выставка-распродажа работ амурского художника Дениса Плотникова. Вырученные от продажи картин средства пойдут на лечение страдающей от онкологии супруги автора — Ольги Сычевой



В ТРЦ «Острова» выставлено около полусотни работ художника, выполненных в различных техниках: японское «ирэдзуми», «биомеханика», реализм, «блэк энд грэй». Увидеть и при желании купить их можно будет до 12 октября в галерее Art Chaos торгового центра. Цена картин колеблется в пределах от трех до 15 тысяч рублей.



Кроме того, на выставке можно сделать заказ на персональную картину или тату, а также перечислить деньги на лечение Ольги Сычевой или сделать взнос на месте.

— Сейчас Ольга находится на лечении в Корее, проходит курсы химиотерапии. Анализы показали, что улучшения есть, развитие опухоли остановили,— рассказал организатор выставки и автор работ Денис Плотников. — Нам предоставили прейскурант: на лечение требуется порядка 6,5 миллионов рублей. Все, что смог, я реализовал: продал машину, собрал все деньги, которые были у меня на счетах. Хотел заложить дом, но поскольку у нас с Ольгой трое детей, жилье не берут в залог. Мы обратились к людям, знакомым, просто горожанам, которые имеют сострадание.Очень помогают. Люди собрали около 700 тысяч рублей. Вместе с нашими деньгами получилось около двух миллионов. Сейчас эти деньги уже заканчиваются и потребуются еще средства. 



Напомним, у супруги Дениса – известного в Благовещенске фитнес-инструктора Ольги Сычевой – врачи нашли онкологическое заболевание. Почти за три месяца с момента постановки диагноза женщина прошла пять курсов интенсивной химиотерапии, после чего опухоль немного уменьшилась, но Ольге предстоит пройти еще как минимум пять курсов в будущем, возможно, будет нужна операция и лучевая терапия.



Семья Ольги будет рада любой помощи.

Номер банковской карты для перечисления средств (Сбербанк): 4276 8030 1220 3069
Реквизиты для переводов (Сбербанк):
Получатель Садович Татьяна Тимофеевна (мама Ольги)
Счет получателя 40817810503010029656
Наименование банка Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» г. Хабаровск
БИК Банка получателя 040813608
Кор. счет 30101810600000000608
Телефон мужа Ольги: 8-909-810-38-10 (Денис)



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа