В Благовещенске открыли продажу льготных авиабилетов на 2020 год

В Благовещенске открыли продажу льготных авиабилетов на 2020 год

Места со скидкой есть на рейсы по четырем направлениям
14 ноября 2019, 12:14
5587
Жители Приамурья уже могут приобрести льготные авиабилеты на первый квартал 2020 года. Субсидированные места появились на рейсы «Уральских авиалиний». Об этом сегодня в своих инстаграм-аккаунтах сообщили сразу несколько городских авиакасс.

Субсидированные билеты появились на рейсы из Благовещенска  в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь, запланированные с января по 31 марта. 

— Не скажу, что сейчас есть большой ажиотаж. Востребованы билеты на первую половину января, когда студенты после новогодних праздников возвращаются на учебу. На остальное время билеты есть практически на все даты, — пояснила директор авиационно-туристического агентства «Моисей» Елена Гурова. 

При этом на январские праздники билеты еще можно найти на отдельные даты, например, на 2 января. 

Тарифы же на рейсы в первом квартале 2020 года пока заявлены на уровне прошлого года: 6 400 рублей — до Москвы, 6 500 — до Санкт-Петербурга, 9 500 — до Сочи, 9 000 — до Симферополя. Пока продажу льготных билетов открыла только одна авиакомпания.

Между тем, в 2019 году по субсидии перевозят амурчан также «Сибирь (S7)» и «Северный ветер». 

Льготные билеты могут приобрести молодежь до 23 лет, пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды I группы и их сопровождающие, инвалиды с детства II и III группы. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа