В Благовещенске открылся Центр ипотечного кредитования АТБ

Клиентов банка ознакомят с самыми выгодными предложениями на рынке
23 апреля 2020, 14:44
1134
Современный Центр ипотечного кредитования Азиатско-Тихоокеанского Банка открылся в Благовещенска на улице Амурской, 225. Центр расположен в просторной выделенной зоне головного офиса Банка. Его главная задача — доступное, оперативное и комфортное обслуживание клиентов. Специалисты Центра обладают высокими профессиональными знаниями и навыками, что позволит проводить сделки любой сложности.



— Мы хотим, чтобы ипотека стала простым и удобным способом приобретения собственной недвижимости. Есть известное выражение Станиславского: «театр начинается с вешалки», в нашем случае - свое жилье начинается с современного и комфортного офиса, а также профессионального обслуживания на всех этапах выбора и покупки жилья. В Центре ипотечного кредитования АТБ мы разделили зоны клиентского обслуживания, чтобы каждый посетитель мог оперативно и без очередей решить свой вопрос. Например, консультации, помощь в выборе недвижимости и получение общей информации по предложениям Банка клиент получает в одном зале, завершение сделки и подписание документов будут проходить в отдельной зоне, оснащенной большим круглым столом, чтобы всем было удобно и клиентам, и продавцам и риелторам, — поделилась директор Банка по Амурской области Наталья Жарикова.



Естественно, в помещении соблюдаются строгие санитарно-эпидемиологические нормы, включая социальное дистанцирование.

Кстати, логотип в виде дома с сердцем внутри, выполненный в фирменных цветах Банка, для нового Центра был выбран не случайно. В АТБ уверенны, что в новом жилье владельцам всегда будет сопутствовать только любовь, тепло и доброта.

— При подготовке нашего офиса мы старались сделать не только технологичным, но и максимально уютным. Я надеюсь, что для клиентов АТБ процесс получения ипотеки будет максимально оперативным, простым и приятным, — добавила Наталья Жарикова.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа