В Благовещенске парень расколотил камнем стекло чужой иномарки

В Благовещенске парень расколотил камнем стекло чужой иномарки

О хулигане в полицию сообщили очевидцы
17 августа 2012, 12:59
1033
Благовещенск, 17 августа, portamur.ru. Звук разбитого стекла услышали сегодня в седьмом часу утра жители дома по Станционной, 47. О том, что неизвестный молодой человек камнем расколотил стекло припаркованного рядом с домом авто, очевидцы сообщили в полицию. Подъехавшие к месту сотрудники вневедомственной охраны задержали хулигана — парня 1995 года рождения. Его доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

В 5:30 тревожную кнопку нажала продавщица круглосуточного магазина по Зейской, 90. В торговой точке полицейские задержали двух молодых людей. Парни находились в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, «покупатели» оскорбляли продавщицу нецензурной бранью. Обоим теперь грозит штраф.

Незваный гость пожаловал в одну из квартир дома № 160 по Ломоносова накануне ближе к полуночи. Молодой человек пытался выбить дверь и вломиться в квартиру. Услышавшие шум соседи вызвали полицию. Как выяснилось, парень давно конфликтовал с хозяином квартиры и, видимо, решил в очередной раз выяснить отношения. Буяна доставили в отдел полиции для разбирательства.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа