В Благовещенске по жалобам жильцов на холод составили антирейтинг «управляек»

О количестве обращений доложили Олегу Имамееву
14 января 2022, 12:39
1484
В Благовещенске озвучили своеобразный антирейтинг управляющих компаний по обращениям жильцов, связанным с теплоснабжением. Такую информацию представил заместитель мэра города по вопросам ЖКХ Геннадий Латкин на рабочем совещании о прохождении отопительного периода в областном центре.

— За истекший период по теплоснабжению поступило от жителей города Благовещенска 233 обращения. Из них 230 отработано, и на 8 часов сегодняшнего утра (14 января — Прим. ред.) три заявки находятся на контроле в работе. Больше всего обращений было от жителей многоквартирных домов следующих управляющих компаний. Лидером стал «Управдом» — 57 обращений. Управляющая компания «Единство» — 17 обращений. У «Евросервиса» 15 обращений, у «Мегасервиса» 15 обращений. «ЖКХ Амурстрой» — 9 обращений, — озвучил Геннадий Александрович в ходе рабочего совещания.

Совещание транслировалось в прямом эфире, и жители Благовещенска могли задавать свои вопросы в инстаграм-аккаунте мэра города Олега Имамеева @o.g.imameev. На все прозвучавшие вопросы в ближайшие дни будут подготовлены ответы. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа