В Благовещенске под колесами кроссовера погибла женщина

Авария произошла в районе Горького — Комсомольской
28 июня 2015, 13:57
7771 19
Амурская область, 28 июня, ИА «Порт Амур». В Благовещенске произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Авария случилась около часа назад в районе пересечения улиц Горького — Комсомольской. 


Под колесами Range Rover Evoque оказалась женщина. По предварительным данным, она переходила дорогу в неустановленном месте. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. 


Между тем это уже не первая трагедия, произошедшая на этом перекрестке. Несколько лет назад здесь также насмерть был сбит пешеход.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

masha21488
Цитировать Имя
masha21488, 28 июня 2015 в 14:30
Страшный перекрёсток. Там просто необходим светофор!!! Сфетофоры ставят где попало по 3 шт на квартал, а там где он действительно нужен игнорируют. Это вообще даже не 2 трагедия на этом перекрестке, там постоянно аварии
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 28 июня 2015 в 15:29
нажралась наверно
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 28 июня 2015 в 15:42
Цитата
COK пишет:
нажралась наверно

Если установят, что была пьяная (а я думаю установят), то водиле даже уголовки не будет.
0 0
masha21488
Цитировать Имя
masha21488, 28 июня 2015 в 18:17
Цитата
COK пишет:
нажралась наверно

С чего бы это?
Даже если и так то все равно доля вины и водителя в данном случае есть
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 28 июня 2015 в 18:27
Цитата
Гость мнимый пишет:
 Цитата     COK пишет:

нажралась наверно

Если установят, что была пьяная (а я думаю установят), то водиле даже уголовки не будет.
Не обязательно. Достаточно того, что она переходила в неустановленом месте. А это мой случай, тетке повезло.
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 28 июня 2015 в 18:30
Sorry. вот  нет  
0 0
masha21488
Цитировать Имя
masha21488, 28 июня 2015 в 18:55
[QUOTE]Александр пишет:
Sorry. вот  нет  

                       
 У некоторых такое ощущение что 14 жизней
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 28 июня 2015 в 21:24
да какие светофоры. в микрахе на шоссе-кантемирова все это каждые 30 метров, а по утрам бабушки тащат малышню в школу строго между зебрами, не обращая внимание на светофоры.вы покатайтесь по городу - прутся с телефонами, парами и группами, молодые, пожилые, мамаши с колясками, совершенно не обращая внимание, что по проезжей части. тетки пожилые особенно накаляют, которые с авоськой сперва вползут на дорогу, а потом начинают метаться - тут и у водителей жим-жим нехилый играет. то ли мозгов совсем у людей нет. то ли экстрима в жизни мало... я так явно собираюсь повесить на лобовуху наклейку: торопишься в морг - убейся об стену
0 0
Тамара
Цитировать Имя
Тамара, 28 июня 2015 в 22:32
вот кто сказал что она пьяная была? с чего вы взяли..и вообще,не знаете-не судите.. там реально ужасный перекрёсток,я там рядом живу и дорогу очень аккуратно надо переходить
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 29 июня 2015 в 08:17
Цитата
masha21488 пишет:
 Цитата     COK пишет:

нажралась наверно

С чего бы это?

Даже если и так то все равно доля вины и водителя в данном случае есть

он же по встречке летел))) либо от удара уходил и на встречку вышел))) либо специально её сбить хотел (шутка))))

а вообще жаль конечно что погибла, кто ж  теперь за разбитую машину заплатит??? главное чтоб родственники у неё были!!! чтоб с них можно было ущерб выбить!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 29 июня 2015 в 09:44
Если нестись как в жопу ужаленный,то такой исход очевиден.
Если придерживаться скоростного режима,возможно и ситуация другая была.
Вижу часто за рулем такого авто,блондинку!Кто был за рулем Портамур?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 29 июня 2015 в 12:23
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
кто ж  теперь за разбитую машину заплатит??? главное чтоб родственники у неё были!!! чтоб с них можно было ущерб выбить!
Человек погиб под колесами, и возможно по вине водителя (могу представить с какой скоростью RR Evoque летел), а вы уже ущерб взыскивать собрались!
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 29 июня 2015 в 12:24
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Если нестись как в жопу ужаленный,то такой исход очевиден.
Если придерживаться скоростного режима,возможно и ситуация другая была.
Совершенно согласен, разрешили на 20 больше ехать, так теперь половина водителей считает что везде по городу 80 можно ехать.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 29 июня 2015 в 12:36
Цитата
Алексей пишет:
Совершенно согласен, разрешили на 20 больше ехать, так теперь половина водителей считает что везде по городу 80 можно ехать.

А кто-нибудь в городе ДПС видит?Я-нет!
Ну если только пятницу-субботу ,зарабатывают "плюсики" .Вот такая система..
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 30 июня 2015 в 08:10
Цитата
Алексей пишет:
 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

кто ж  теперь за разбитую машину заплатит??? главное чтоб родственники у неё были!!! чтоб с них можно было ущерб выбить! Человек погиб под колесами, и возможно по вине водителя (могу представить с какой скоростью RR Evoque летел), а вы уже ущерб взыскивать собрались!

Пешеход- это ЧМО! а пешеход вне пешеходного перехода - это ЧМО вдвойне. не фиг переходить дорогу в неположенном месте!!!
0 0
Дамбо
Цитировать Имя
Дамбо, 30 июня 2015 в 09:31
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
Пешеход- это ЧМО!
Аленка, а ты сама-то давно перестала быть чмом? в смысле, пешеходом?
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 30 июня 2015 в 10:17
Цитата
Дамбо пишет:
 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

Пешеход- это ЧМО! Аленка, а ты сама-то давно перестала быть чмом? в смысле, пешеходом?

Давно)) но иногда приходится пешком пройтись)))
0 0
Дамбо
Цитировать Имя
Дамбо, 30 июня 2015 в 12:44
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
 Цитата     Дамбо пишет:

 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

Пешеход- это ЧМО! Аленка, а ты сама-то давно перестала быть чмом? в смысле, пешеходом?

Давно)) но иногда приходится пешком пройтись)))
И как? есть ощущение собственной чмошности? Оно, по идее, должно тебя преследовать постоянно, вот именно за такие комменты.
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 30 июня 2015 в 13:22
Цитата
Дамбо пишет:
 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

 Цитата     Дамбо пишет:

 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

Пешеход- это ЧМО! Аленка, а ты сама-то давно перестала быть чмом? в смысле, пешеходом?

Давно)) но иногда приходится пешком пройтись))) И как? есть ощущение собственной чмошности? Оно, по идее, должно тебя преследовать постоянно, вот именно за такие комменты.

когда ездишь на машине за миллион, такого ощущения нет и быть не может))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
31 октября в 11.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает детей и родителей на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят магнит "Винни Пух".
Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.
Продолжительность занятия –1,5 часа.​.
Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями.
Цена —​ 400 руб.
Справки и запись по телефону:​+7 (914) 672-15-61 (WA).
Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 1. Амурская областная детская библиотека.
*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна обладают одной общей чертой — он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.

Возрастное ограничение: 16+