В Благовещенске похитили девушку, которая пыталась поймать такси на обочине

В Благовещенске похитили девушку, которая пыталась поймать такси на обочине

Двое парней силой затащили ее в свое общежитие
24 ноября 2012, 15:47
3748 6
Благовещенск, 24 ноября, portamur.ru. Сегодня ночью девушка, возвращавшаяся из ночного клуба, пыталась поймать такси на обочине дороги. К ней подошли двое незнакомых молодых людей и силой повели ее в гаражный массив.

Угрожая и применяя физическую силу, два парня привели девушку в общежитие, расположенное по улице Кузнечной. Находясь в комнате общежития, девушке удалось позвонить своему супругу, чем привела в ярость удерживающих ее парней. Каким-то чудом ей удалось вырваться и убежать, сообщает пресс-служба амурской Госавтоинспекции.

После этого в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в районе дома 70/2 по улице Кузнечной два молодых человека насильно удерживали женщину. Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД, который нес службу в данном районе, незамедлительно проследовал к месту происшествия. Прибыв на место, они обнаружили потерпевшую в такси, водитель которого и сообщил о произошедшем в полицию. 

При отработке указанного места преступления были обнаружены два парня, которые попытались скрыться бегством, но были пойманы сотрудниками ДПС ГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа