В Благовещенске покончил с собой 17-летний подросток

Парень выбросился с девятого этажа
10 апреля 2012, 09:47
4078 51
Благовещенск, 10 апреля, Portamur.ru. В Благовещенске свел счеты с жизнью 17-летний подросток. Молодой человек 1995 года рождения выбросился с девятого этажа. Трагедия произошла ранним утром в минувший понедельник, 9 апреля. Сообщение о случившемся поступило в правоохранительные органы в 5:20 утра.

Как рассказали в следственном управлении СКР по Амурской области, тело подростка было обнаружено возле одного из домов по улице Кантемирова. Известно, что парень находился у своего знакомого, именно из окна его квартиры он и выбросился.

«В настоящее время ведется доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего», — подытожили в областном следственном управлении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Плюшка
Плюшка, 10 апреля 2012 в 10:07
Вот горе то родителям
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 10:27
to be an hero
0 0
Катерина
Катерина, 10 апреля 2012 в 11:50
Выброситься из окно ЗНАКОМОГО? Как-то немного странно.
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 11:54
Я вот тоже думаю, а не помог ли ЗНАКОМЫЙ.

Хотя ту би ан хиро, скорее всего, стандартно :3
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 10 апреля 2012 в 12:10
Наверно, знакомому сейчас таааак неудобно...
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 12:15
А если бы я был знакомым, я бы снял видео, а потом выложил в интернетах и прославился на всю рашку. А то и на весь мир, если бы выложил на форчане.
0 0
Андрей
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:29
Что они до 25-ти подождать не могут, когда мозги проясняться? А вот после 25-ти тянуть станет так значит уже не важно - надо значит надо.

Не говорилось, что знакомый был в квартире, может он его оставил пожить на пару дней, не думал, что друг так подставит-то.

Цитата
Няша пишет:
to be an hero

Ну тогда бы он еще новости заранее оповестил, ну чтобы сняли там.
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 12:40
Я собрался в 28. На свой день рождения созвав всех друзяффок.

Цитата
Ну тогда бы он еще новости заранее оповестил, ну чтобы сняли там.
Так основатель мема отчего выпилился вроде тоже не выяснили.
0 0
Инна
Инна, 10 апреля 2012 в 12:45
ЛЮДИ!!!! Одумайтесь, что вы здесь пишете, а ВДРУГ это был бы ваш брат или родственник? ЧТО У ВАС СОВЕСТИ ШТОЛЕ НЕТ? Люди Боженька все видит и все слышит.
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 12:47
Цитата
Люди Боженька все видит и все слышит.
И читает каждый коммент.
0 0
Андрей
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:48
Инна Шелева, а боженька как бы самоубийц не любит и жестоко карает. VII круг, II пояс ада.
0 0
ирина
ирина, 10 апреля 2012 в 12:52
бедные родители,интересно что за причина была
0 0
Вован
Вован, 10 апреля 2012 в 12:53
>Я собрался в 28. На свой день рождения созвав всех друзяффок.
Окай, на твой 28 ДР не пойду :D

алсо: Желева няшка :З
0 0
Инна
Инна, 10 апреля 2012 в 12:54
Бог все видит и тем более он был такой молодой ему было 17 лет. Уверена другой раз он бы так не поступил, если его родители будут молиться Боженька его простит. Я его не знала но думаю он был хороший человек.
0 0
Андрей
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:56
Вот родителей действительно жалко, они 17 лет его воспитывали, любили (думаем, что семья среднестатистическая), а он так предал их, а что хуже всего теперь родители еще на себя и думать будут. А вот если ему подмогли...! А если нет, то естественный отбор: не сил жить - не живи. Слабые погибают.
0 0
Hudoj
Hudoj, 10 апреля 2012 в 13:02
17 лет парень уже полноценный мужчина, что за мания превращать их сосунков?
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 13:02
Цитата
Я его не знала но думаю он был хороший человек.
Больше всего на свете меня бесит эта фраза, я бы за неё бил лопатой и закапывал во дворе.
Цитата
Вот родителей действительно жалко, они 17 лет его воспитывали, любили (думаем, что семья среднестатистическая), а он так предал их, а что хуже всего теперь родители еще на себя и думать будут.
Может у них есть еще дети. Надо рожать всегда несколько штук.
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 13:06
Интересно, а где в интернетах он сидел? Ни у кого нет его вконтактика, так почитать, соболезнования написать.
0 0
Инна
Инна, 10 апреля 2012 в 13:06
Цитата
17 лет парень уже полноценный мужчина, что за мания превращать их сосунков?
И в 18 лет в армию идут еще как дети, а ранъше при царе позже брали и дедовщины не было. Парни они поздно взраслеиют кто бы не говорил.
0 0
Hudoj
Hudoj, 10 апреля 2012 в 13:12
Инна Шелева, красивая ты девушка. Думай лучше о живым парнях, чем о мертвых.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.