В Благовещенске покончил с собой 17-летний подросток

Парень выбросился с девятого этажа
10 апреля 2012, 09:47
4117 51
Благовещенск, 10 апреля, Portamur.ru. В Благовещенске свел счеты с жизнью 17-летний подросток. Молодой человек 1995 года рождения выбросился с девятого этажа. Трагедия произошла ранним утром в минувший понедельник, 9 апреля. Сообщение о случившемся поступило в правоохранительные органы в 5:20 утра.

Как рассказали в следственном управлении СКР по Амурской области, тело подростка было обнаружено возле одного из домов по улице Кантемирова. Известно, что парень находился у своего знакомого, именно из окна его квартиры он и выбросился.

«В настоящее время ведется доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего», — подытожили в областном следственном управлении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Плюшка
Плюшка, 10 апреля 2012 в 10:07
Вот горе то родителям
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 10:27
to be an hero
0 0
Катерина
Катерина, 10 апреля 2012 в 11:50
Выброситься из окно ЗНАКОМОГО? Как-то немного странно.
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 11:54
Я вот тоже думаю, а не помог ли ЗНАКОМЫЙ.

Хотя ту би ан хиро, скорее всего, стандартно :3
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 10 апреля 2012 в 12:10
Наверно, знакомому сейчас таааак неудобно...
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 12:15
А если бы я был знакомым, я бы снял видео, а потом выложил в интернетах и прославился на всю рашку. А то и на весь мир, если бы выложил на форчане.
0 0
Андрей
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:29
Что они до 25-ти подождать не могут, когда мозги проясняться? А вот после 25-ти тянуть станет так значит уже не важно - надо значит надо.

Не говорилось, что знакомый был в квартире, может он его оставил пожить на пару дней, не думал, что друг так подставит-то.

Цитата
Няша пишет:
to be an hero

Ну тогда бы он еще новости заранее оповестил, ну чтобы сняли там.
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 12:40
Я собрался в 28. На свой день рождения созвав всех друзяффок.

Цитата
Ну тогда бы он еще новости заранее оповестил, ну чтобы сняли там.
Так основатель мема отчего выпилился вроде тоже не выяснили.
0 0
Инна
Инна, 10 апреля 2012 в 12:45
ЛЮДИ!!!! Одумайтесь, что вы здесь пишете, а ВДРУГ это был бы ваш брат или родственник? ЧТО У ВАС СОВЕСТИ ШТОЛЕ НЕТ? Люди Боженька все видит и все слышит.
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 12:47
Цитата
Люди Боженька все видит и все слышит.
И читает каждый коммент.
0 0
Андрей
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:48
Инна Шелева, а боженька как бы самоубийц не любит и жестоко карает. VII круг, II пояс ада.
0 0
ирина
ирина, 10 апреля 2012 в 12:52
бедные родители,интересно что за причина была
0 0
Вован
Вован, 10 апреля 2012 в 12:53
>Я собрался в 28. На свой день рождения созвав всех друзяффок.
Окай, на твой 28 ДР не пойду :D

алсо: Желева няшка :З
0 0
Инна
Инна, 10 апреля 2012 в 12:54
Бог все видит и тем более он был такой молодой ему было 17 лет. Уверена другой раз он бы так не поступил, если его родители будут молиться Боженька его простит. Я его не знала но думаю он был хороший человек.
0 0
Андрей
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:56
Вот родителей действительно жалко, они 17 лет его воспитывали, любили (думаем, что семья среднестатистическая), а он так предал их, а что хуже всего теперь родители еще на себя и думать будут. А вот если ему подмогли...! А если нет, то естественный отбор: не сил жить - не живи. Слабые погибают.
0 0
Hudoj
Hudoj, 10 апреля 2012 в 13:02
17 лет парень уже полноценный мужчина, что за мания превращать их сосунков?
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 13:02
Цитата
Я его не знала но думаю он был хороший человек.
Больше всего на свете меня бесит эта фраза, я бы за неё бил лопатой и закапывал во дворе.
Цитата
Вот родителей действительно жалко, они 17 лет его воспитывали, любили (думаем, что семья среднестатистическая), а он так предал их, а что хуже всего теперь родители еще на себя и думать будут.
Может у них есть еще дети. Надо рожать всегда несколько штук.
0 0
Няша
Няша, 10 апреля 2012 в 13:06
Интересно, а где в интернетах он сидел? Ни у кого нет его вконтактика, так почитать, соболезнования написать.
0 0
Инна
Инна, 10 апреля 2012 в 13:06
Цитата
17 лет парень уже полноценный мужчина, что за мания превращать их сосунков?
И в 18 лет в армию идут еще как дети, а ранъше при царе позже брали и дедовщины не было. Парни они поздно взраслеиют кто бы не говорил.
0 0
Hudoj
Hudoj, 10 апреля 2012 в 13:12
Инна Шелева, красивая ты девушка. Думай лучше о живым парнях, чем о мертвых.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».