В Благовещенске полицейский подозревается в хранении наркотиков

Инспекторы ГИБДД изъяли у него «сверток с характерным запахом»
08 мая 2013, 12:37
2098 6
Амурская область, 8 мая, portamur.ru. В Благовещенске полицейский подозревается в хранении наркотиков. Несколько часов назад на КПП-1 «Заречный» инспекторы дорожно-патрульной службы изъяли наркотические вещества.

Газетный сверток с характерным запахом марихуаны был обнаружен в ходе личного досмотра водителя автомобиля. Им оказался сотрудник МОМВД России «Благовещенский».

— В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
По данному факту УМВД назначена служебная проверка, — заявили в пресс-службе амурского УМВД.

«В случае установления вины сотрудника, он будет уволен, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, — подчеркнули в ведомстве.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 08 мая 2013 в 12:42
Уволен и всё?
0 0
Юрий
Юрий, 08 мая 2013 в 12:52
Причем уволен задним числом!!!! И все нормально ни кто не виноват он гражданский!!! Потому что Громов заявил что в ходе реформы в МИ полиции остались только лучшие сотрудники!!!! Это пошедшие и детектор лжи и переаттестацию и за их ручаются руководители начиная от начальника УВД И вот эти лучшие из ЛУЧШИХ по прежнему употребляют перевозят и хранят наркотики, берут взятки и.т.д.... Я бы после таких фактов рекомендовал не командиров взводов увольнять а начальников отделов кадров , психологов и.т.д... Но ведь опять все сделают как обычно "проведена служебная проверка, виновные привлечены к дисциплинарной ответственности" А корочками как прикрывались так и прикрываются!!!! Сначала нормальных опытных но неугодных сотрудников под шумок сократили, а теперь "ЛУЧШИЕ" и пьяными людей сбивают на переходах и наркоту перевозят!!!! Вот это прошла реформа!!!!
0 0
Юрий
Юрий, 08 мая 2013 в 13:01
А ГАИшникам респект !!!! Или выполнили "указявку" задержать для показателей или просто пошли на принцип.... Тут трудно определиться ....видимо ОСБ так дало знать или вы или мы вас иначе бы просто все прошло на уровне предъявы ксивы....
0 0
Юрий
Юрий, 08 мая 2013 в 13:13
Я еще удивляюсь как эту информацию вынесли в СМИ обычно такое "хериться" еще в начальной стадии и все в шоколаде!!! а таких случаев множество......
0 0
arhadmin
arhadmin, 08 мая 2013 в 22:35
Цитата
В Благовещенске полицейский подозревается в хранении наркотиков
:o да вы что!
Вот это новость! Не может быть! НЕ ВЕРЮ!!!
PS Из всех моих знакомых, курящих шмаль время от времени, большинство - менты...
0 0
arhadmin
arhadmin, 08 мая 2013 в 22:37
Цитата
Газетный сверток с характерным запахом марихуаны был обнаружен в ходе личного досмотра водителя автомобиля. Им оказался сотрудник МОМВД России «Благовещенский».
Ну а это попахивает просто подставой. Убрали неугодного человека. Поэтому и в прессу выбросили инфу. таких СЛУЧАЙНОСТЕЙ не бывает. Уверен, что в каждом бобике ППС есть пара сверточков с травкой )) Им же скучно дежурить
0 0
Юрий
Юрий, 08 мая 2013 в 22:54
Ну с этим вы погорячились!!!! Те кто на земле работают это живые рабочие лошадки а вот в кабитетах МОЛОДЦЫ сидят и руководят!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».