В Благовещенске появился еще один дом, в котором выдадут квартиры переселенцам

На эти цели направлено 29 миллионов рублей
31 октября 2024, 10:45
1087
В Благовещенске завершилось строительство дома, в котором выдадут квартиры для переселенцев из аварийного жилья. «Квадраты» выделят в 14-этажке по Кузнечной, 84, сообщает министерство ЖКХ по Амурской области.

Средства на приобретение выделены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». На эти цели из федерального бюджета направлено 29 миллионов рублей. Получить ключи и переехать амурчане смогут после завершения процедуры передачи квартир в муниципальную собственность.

Напоминаем, что в настоящее время продолжается переселение жителей, чьи дома были признаны аварийными до января 2017 года. 

Фото: t.me/mingkh_amur

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа