В Благовещенске появится еще один зал для торжественных регистраций

Их будут проводить в «Старом городе»
15 июня 2017, 12:45
2514
Благовещенск, 15 июня, ИА «Порт Амур». В Благовещенске откроется дополнительный зал для торжественных регистраций брака. Необходимость в нем появилась из-за увеличившегося количества свадеб. Уже имеющийся зал не справляется с потоком молодоженов, сообщает пресс-служба правительства региона.



Уже известно, что регистрировать пары будут на территории ТРЦ «Острова» в «Старом городе». Сегодня площадку осмотрели представители областного управления ЗАГС, договор о безвозмездной аренде помещения сейчас находится в стадии подписания. 

Первые регистрации в новом зале планируют провести 7 июля. Зарегистрировать брак в этот день уже изъявили желание 54 пары благовещенских молодоженов. Еще 24 пары влюбленных зарегистрируют там свои отношения 8 июля. По региону в эти же дни намерены вступить брак  162 пары. И это при том, что в месяц в Амурской области регистрируется в среднем 320 браков.
 


В пресс-службе правительства отметили, что если благовещенцам понравится дополнительный зал, он будет работать на постоянной основе. Где провести торжество будут выбирать сами молодожены.


Фото: amurobl.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа