В Благовещенске поздравили известных бизнес-леди и матерей

В Благовещенске поздравили известных бизнес-леди и матерей

Медали получили радиоведущая и международник
23 ноября 2012, 13:59
2011 5
Амурская область, 23 ноября, portamur.ru. Сегодня в благовещенском ЗАГСе в честь грядущего Дня матери, который пройдет в это воскресенье, устроили праздник для женщин, совместивших успешную карьеру и воспитание детей. В мероприятии принимали участие две семьи: Кухаренко и Панкрац-Пилипенко.

— В этом году мы решили поздравить молодых мам, бизнес-леди, которые успевают и за детьми следить, и карьеру делать, — обратилась к присутствующим начальник управления ЗАГС Амурской области Наталья Томилова. — Не каждая женщина может совмещать два этих дела.

Первой поздравили Ольгу Кухаренко — маму двух дочек. Младшей недавно исполнился месяц. Молодая мама — доцент, кандидат педагогических наук, работает директором ресурсного центра французского языка БГПУ. К тому же Ольга является главным редактором франкоязычной газеты, которая рассылается по всем российским вузам, изучающим французский язык. Ее супруг Николай Кухаренко — активный блогер нашего сайта, директор Института Конфуция БГПУ. Интересно, что все члены этой семьи родились в год дракона.  

— Мама — это постоянный труд. Не важно, маленький или большой ребенок. Да, конечно, как и в любой семье бывают проблемы, но я стараюсь своим детям уделять максимум внимания, — поделилась с корреспондентом ИА «Порт Амур» Ольга Кухаренко.

Кроме того, медаль и цветы получила Галина Панкрац — ведущая на различных мероприятиях города, ди-джей на местном радио и мама троих детей.

— Ну и что, что я многодетная мать! Честно скажу, так даже проще. Старший сын мне очень много помогает, с одним ребенком может быть сложно, если их двое или больше, это даже лучше. К тому же опыт ведь приходит с годами. Я уже не буду повторять тех ошибок, что делала раньше. Бизнес, карьера — все преходящее. Если нет семьи, то зачем тогда это все. Женщина должна все успевать — и хозяйкой быть, и выглядеть хорошо, — заключила Галина Панкрац.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа