В Благовещенске презентуют красочное издание по буддизму

В Благовещенске презентуют красочное издание по буддизму

После небольшого рассказа о книге ее автор проведет автограф-сессию
07 сентября 2012, 15:50
658
Благовещенск, 7 августа, portamur.ru. Автограф-сессия — такое необычное мероприятие пройдет в Благовещенске 11 сентября в рамках презентации книги «Путеводитель по буддизму. Иллюстрированная энциклопедия». В этот день ее автор Елена Леонтьева каждому покупателю лично подпишет экземпляр издания.

Сегодня «Путеводитель по буддизму» можно купить только в интернет-магазинах. На благовещенских прилавках издание появится только на следующей неделе. Поэтому у всех желающих ее приобрести в этот день появится возможность получить еще и автограф от ее создателя. 11 сентября в 17.00 на втором этаже «Амурской ярмарки» автор энциклопедии Елена Леонтьева проведет автограф-сессию.

— Издание ориентировано в основном на студентов, преподавателей вузов и просто людей, интересующихся восточной культурой. В ней помимо статей представлены редкие фотографии, карты, легенды, рассуждения, биографии святых и подвижников буддизма, — рассказал координатор проекта в Благовещенске Алексей Беляков. — В рамках встречи автор издания расскажет о своей работе, книге и буддизме. У благовещенцев будет возможность не только заполучить автограф и сфотографироваться с Леонтьевой, но и задать интересующие вопросы, касающиеся восточной культуры.

К слову, Благовещенск станет вторым городом, в котором пройдет подобное мероприятие. До этого книгу презентовали в Хабаровске. После 11 сентября автограф-сессия пройдет во Владивостоке, Якутске и других городах Дальнего Востока и Сибири.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа