Благовещенка продает куклу за 75 тысяч рублей

Владелица утверждает, что стоимость таких игрушек доходит до полумиллиона рублей
24 августа 2015, 16:34
4862 3
Амурская область, 24 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенка продает уникальную коллекционную куклу, над созданием которой трудились немецкий и русский мастера. За реалистичную игрушку девушка просит сущие по коллекционным меркам копейки — 75 тысяч рублей.

Куклу ростом в 68 сантиметров и весом около 3 килограммов Наталья продает через объявления. В тексте девушка указывает, что у пупса натуральные волосы, «внедренные по одному в корень».

«Кукла расписана красками генезис множеством тончайших слоев, что делает цвет ее кожи естественным и реалистичным. Использован 3Д-скин для эффекта структуры кожи», — продолжает описывать владелица.



— Она сделана руками немецкого мастера и российского скульптора, — рассказала нашему корреспонденту Наталья. — Второй такой в мире просто нет и быть не может. Каждая работа индивидуальная. Игрушки в такой технике на аукционах уходят за сотни тысяч рублей. Стоимость доходит до полумиллиона. Так что цена моей — подарок.

Наталья призналась, что когда увидела свою куклу, то взяла, не задумываясь, за ту стоимость, за которую продает сейчас.

— Я когда ее увидела, сразу влюбилась! Такая красивая, как настоящий ребенок, — признается девушка. — Сейчас вынуждена продать, так как деньги очень нужны. Думаю, что люди с достатком могут позволить себе купить такой подарок ребенку. Ведь она как настоящая! Ее можно расчесывать, делать прически.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа