В Благовещенске продают Lamborghini Gallardo

Стоимость спортивной машины — почти девять миллионов рублей
23 августа 2012, 11:25
3740 17
Благовещенск, 23 августа, portamur.ru. В Благовещенске выставили на продажу итальянский элитный автомобиль Lamborghini Gallardo. Объявление появилось вчера на сайте drom.ru. Стоимость спортивной машины — 8,9 миллиона рублей.

Автомобиль 2002 года выпуска, без пробега по России. Двигатель — 4 961 кубических сантиметров, с полным приводом, леворульный. По словам продавца, Lamborghini Gallardo находится в отличном состоянии.

За день объявление просмотрело более двух тысяч человек, но откликнулись на предложение пока не многие. «Тысяч десять скинешь, хоть завтра заберу», — написал продавцу один из потенциальных покупателей.  

Lamborghini Gallardo сильно обогнал по цене остальные автомобили, выставленные на продажу. К примеру, за Porsche Panamera 2010 года выпуска просят 4 миллиона рублей — более чем в два раза меньше, чем за Lamborghini. Также среди дорогих экземпляров — Lexus LX570 2011 года выпуска (3,87 миллиона рублей), BMW X5 2012 года (3,7 миллиона) и Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона).  

Кстати:

В начале лета в Благовещенске также видели Lamborghini Gallardo желтого цвета.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Вован, 23 августа 2012 в 11:39
лол только по нашим дорогам на такой и кататься
0 0
Гррь
Гррь, 23 августа 2012 в 11:44
- Магнитола (CD+NAVI)

не, ну это непорядок - могли б за такие деньги и китайскую DVD поставить
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 23 августа 2012 в 12:09
"«Тысяч десять скинешь, хоть завтра заберу», — написал продавцу один из потенциальных покупателей..."

8) Отличное ЧЮ у потенциального покупателя!
0 0
Михаил
Михаил, 23 августа 2012 в 12:16
надо еще в догонку погрузчик продавать, чтобы на ровные участки дороги перевозить(типа на "взлет" или на федералку в район свободного) :D :D
0 0
Додик
Додик, 23 августа 2012 в 12:21
Порт-Амур, зачем мой комментарий удалять?
0 0
shorm
shorm, 23 августа 2012 в 12:27
это вроде тачка поцыка со владика, он недавно жёлтую продал и у него ещё целый парк дорогих авто, видать жена заставляет избавиться от спортивных тачек.
0 0
За ногу
За ногу, 23 августа 2012 в 12:29
Цитата
Гррь пишет:

- Магнитола (CD+NAVI)



не, ну это непорядок - могли б за такие деньги и китайскую DVD поставить

за такие деньги еще кучу всего можно поставить)))))) но вопрос в том, что машина тио 2002 ))))) и все что б не поставили авторы машинки 10 лет назад все равно сейчас будет красивым элитным старьем
0 0
Yuli
Yuli, 23 августа 2012 в 12:42
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
у него ещё целый парк дорогих авто
Можно просто утсраивать выставки, чего продавать-то)
0 0
Pineapple
Pineapple, 23 августа 2012 в 13:07
продали уже)
0 0
MalySheff
MalySheff, 23 августа 2012 в 13:26
Хххххерра себе, 9 миллионов!
Для сравнения, у нас, в Свободном, килограмм риса - 45 рублей!
0 0
Банда
Банда, 23 августа 2012 в 15:57
Pineapple,
Да ладно????? В благе машину уже продали???? Кому это ж? Интересно как?
0 0
Samuil
Samuil, 23 августа 2012 в 15:58
Говорят Пузиков себе купил
0 0
Банда
Банда, 23 августа 2012 в 15:59
Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона)


А это что за бред??????? Он же новый дешевле стоит???!?? Фото в студию этого зверя.
0 0
ХАУМЕА
ХАУМЕА, 23 августа 2012 в 16:37
Ухты 9 лимонов. Это же сколько можно воздушных шариков купить на день варенья!?
0 0
Pineapple
Pineapple, 23 августа 2012 в 17:25
Цитата
Банда пишет:
Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона)
А это что за бред??????? Он же новый дешевле стоит???!?? Фото в студию этого зверя.
пожалуйста http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/land_cruiser/4845263.html
0 0
Банда
Банда, 23 августа 2012 в 18:38
Смешная машина.
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 23 августа 2012 в 19:38
Я б поменялся ключ в ключ на свой Самурай))
0 0
pakoil
pakoil, 31 августа 2012 в 02:53
Слушайте, мальчики и девочки, что вы все такие нивные?!?!?
Вам показали фото машины находящейся в Монако, сказали что она в Чигирях и все сразу верить начали :D :D

Ладно народ, но больше всего удивляет ПортАмур!!!! Уважаемые корреспонденты!!! Вы хоть проверяйте на соответствие то о чем пишите. Посмотрели объявление и решили написать, не проверив? Высший свет непрофессионализма. :wall: :wall:

Как минимум стоило было посмотреть Википедию и прочесть что Gallardo начали выпускать с 2003 года, а не с 2002 как пишется с объявлении.

Единственная "Галя" которую я привозил в Благовещенск давно уехала оттуда и катается по москве. Так что обсуждайте лучше Панамеру - она более реальная :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Если админ ПортАмура удалит мой пост, я буду вынужден считать это еще большим непрофессионализмом со стороны редакции

П.С. Ссылка на Википедию
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lamborghini_Gallardo
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».