1000x90 portamur

В Благовещенске прошел флешмоб «Сбежавшая невеста» (фото)

Прохожие останавливались и снимали необычную акцию на телефон
30 мая 2011, 12:31
7021 31
В воскресенье, 29 мая, в Благовещенске прошел флешмоб «Сбежавшая невеста-2011». Напомним, первый «забег» девушек в белых платьях прошел в сентябре прошлого года. Теперь акцию решили не просто повторить, а превратить в новый праздник. Портал svadbavblage.ru объявил последнее воскресенье мая Днем невест.

В акции участвовали и молодые жены, решившие еще раз примерить фату, и свободные девушки, никогда раньше не одевавшие свадебного платья. Для некоторых участниц этот забег стал уже не первым.

— В прошлом году я участвовала случайно, на спор, а в этот раз сама решила, что повторю забег, — рассказала участница акции «Сбежавшая невеста» Алла Юшкевич.

Самым зрелищным моментом акции, разумеется, был забег невест, который прошел на площади Ленина.

— Многие невесты вооружились кроссовками, а некоторые показали, что они могут бегать и на каблуках, — отметила Алла Юшкевич. — К счастью, обошлось без жертв.

Алла уверена — флешмоб удался на все 100%, ведь удовольствие от него получили не только сами невесты, но и случайные прохожие.

— Люди останавливались, снимали на телефон, фотографировались с невестами — все-таки не каждый день можно получить снимок с парой десятков невест одновременно, — сказала Алла Юшкевич. — В восторге была не только мужская половина, детишки и многие девушки тоже хотели получить редкий снимок.

Акцию традиционно поддержали фотографы и видеооператоры, стилисты, визажисты и парикмахеры.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Мамо
Мамо, 30 мая 2011 в 12:45
где таких "красоток" набрали? :D :D :D :D :D :D :D :D особенно в "горохах" невеста хоть куда! :D :D :D :D :D :D :D После таких фото самэ то устроить конкурс "сбежавший жених"
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 30 мая 2011 в 12:46
Во... а я думал выпускной что ли... по городу девушки в пышных нарядах... правда, там больше подростков было... некоторые с пивом )))
0 0
Дикая
Дикая, 30 мая 2011 в 13:28
какие подростки? вы о чем? практически все девушки уже замужем, а многие из них даже и молодые мамочки!!! кстати, все девушки были очаровательны!
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 30 мая 2011 в 14:24
Дикая видимо сама участвовала)
0 0
Дикая
Дикая, 30 мая 2011 в 14:47
аха))) и ничуть не жалею об этом! 8)
0 0
janes
janes, 30 мая 2011 в 15:10
в прошлом году девушки симпатичнее были...
понравилось платье девушки с черной шалью.
0 0
Дикая
Дикая, 30 мая 2011 в 15:13
janes, , большая часть девочек участвовала во второй раз))
0 0
Shiza!
Shiza!, 30 мая 2011 в 15:35
у девочки с черной шалью и в черных перчатках - самый оригинальный образ, по-моему. Вот как надо к таким конкурсам подходить - с фантазией. А не просто - нацепила то, что было и пошла "поражать воображение".
0 0
Елена
Елена, 30 мая 2011 в 15:50
Shiza!, на акции и приветствуются необычные образы, на каждой акции будут темы, в этом году были невесты прошлого, настоящего и будущего. Невест настоящего было больше всего, конечно, ведь многие любят традиционный образ. Но в этом нет ничего страшного, ведь цель мероприятия - еще раз одеть свадебное платье и примерить на себе новый образ.

Все девушки были очаровательны. Это не конкурс красоты, и когда кто-то пишет что-то про внешность невест, у меня это вызывает лишь улыбку, наверняка, если пишет девушка, сама не может позволить себе свадебное платье надеть, в силу непривлекательной внешности ии завидует... Ведь чаще всего критикуют хорошие мероприятия те, кто сам ничего не может организовать.

Главное, все невесты были в восторге и все сказали, что будут участвовать каждый год, значит организаторы трудились не зря!
0 0
janes
janes, 30 мая 2011 в 15:51
Дикая, ну значит поплохели с прошлого года ;)
Шучу я, шучу. Блондиночка с каре ничего так, только слишком уж много секса показывает, сидя на парне верхом) Неправильно это - невесты-то непорочными должны быть)
0 0
Елена
Елена, 30 мая 2011 в 15:53
Вся информация тут http://svadbavblage.ru/forum/41-433-1
0 0
janes
janes, 30 мая 2011 в 15:53
Кстати, про образы. Почему никто до сих пор не был в образе мультишной героини из "Трупа невесты"?) Белый грим, большие грустные глаза... Неужели все вышли из аниме-возраста?
0 0
Елена
Елена, 30 мая 2011 в 15:54
Цитата
janes пишет:

Дикая, ну значит поплохели с прошлого года ;)

Шучу я, шучу. Блондиночка с каре ничего так, только слишком уж много секса показывает, сидя на парне верхом) Неправильно это - невесты-то непорочными должны быть)

спасибо за комплимент, но немного "секса" тоже не помешает, пока наша дочка не видела))))
0 0
Елена
Елена, 30 мая 2011 в 15:56
"Блондиночка с каре" - это я, и организатор всего этого мероприятия вместе с Ларисой Акининой. ))))) И негативные комментарии тоже хорошо, привлекают внимание получше положительных))) :D
0 0
Дикая
Дикая, 30 мая 2011 в 15:57
janes, , никогда не смотрела и не увлекалась аниме....фу..... как люди вообще это любят?....ИМХО
0 0
Елена
Елена, 30 мая 2011 в 16:04
Дикая, а ты кто?))) Если была на акции, то должно быть мы знакомы?)))
0 0
Дикая
Дикая, 30 мая 2011 в 16:19
Леночка, конечно знакомы)))) еще как)))))))))))))))))))))))))))
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 30 мая 2011 в 16:21
Фото с конем позабавило. =)

Молодцы, девчонки.
0 0
Елена
Елена, 30 мая 2011 в 16:39
Мимо проползал, чего у нас только не было в этот день, здесь все сухо так расписали.. Мы и в боулинг, и в бильярд играли, и на батутах прыгали, и на стадионе в баскетбол играли, и спорт.клубе были. Потом 2 фуршета было, в Центральной кофейне и ресторане Прага.

Спасибо всем специалистам, фотографам, стилистам!! Все было супер!!!

Спасибо Ларисе Акининой, аниматорам из wedding-агентства Glory, "Амурскому лимузину", "Космик боулингу", Спортивному клубу "Медведь", бару "АВСТРАЛИЯ", Центральной кофейне, ресторану "Прага"!!

С нами были стилисты и салоны:
Дарья Нестерова
Наталья Ивановская
Юлия Шарова
Счастье волос
Лолита
Премьера
Имидж-студия Стрекоза
Фристайл Благовещенск
Визажисты из Музы, Маша и Лена

Фотографы:
Павел Романов,
Анастасия Толмачева,
Мария Тезикова,
Валерий Завалюев,
Роман Попов,
Евгений Бодруг,
Роман Звонков,
Татьяна Юлдашева,
Панов Алексей

Видеографы:
Роман Сергиенко,
Александр Загоскин,
Виршиев Сергей

СПАСИБО ВАМ!! :)
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 30 мая 2011 в 16:44
один вопрос, что за криворукий против солнца фотал, что лиц девочек на половине фоток не видно?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.