-->

В Благовещенске прошел выпускной: необычные наряды, украшения, улыбки

Репортаж «Порт Амура» с участием очень красивых девушек вечера
27 июня 2015, 22:47
16165 18
Благовещенск, 27 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня в областном центре Приамурья прошел общегородской выпускной вечер для одиннадцатиклассников. Со школьной скамьей простились 915 юношей и девушек.  

Главная площадь пестрила нарядами, украшениями, улыбками. Девушки-выпускницы, как и всегда, поразили разнообразием цветовой гаммы своих платьев. Фасоны на любой вкус и цвет — длинные, короткие, пышные, струящиеся. У каждой свой неповторимый образ. На головах локоны, шишечки, вплетенные цветы, наклеенные стразы, блестки.

Парни тоже не подкачали. У многих модные креативные стрижки, некоторые даже сделали укладки. Кстати, по наблюдениям нашего корреспондента, большинство молодых людей предпочли костюмы синих оттенков.

Экс-школьников поздравили областные и городские власти. Отличившихся в торжественной обстановке наградили медалями, а шестерым благовещенским выпускникам вручили специальные гранты губернатора Приамурья «За активную жизненную позицию». 

Кстати, в этом году выпускники впервые могли получить одновременно две медали: федерального и областного значения. Первую вручали тем ребятам, у которых по всем предметам в аттестате «отлично». В этом году в областном центре таких ребят 90. К слову, в прошлом году на получение аттестата с отличием и медали претендовали 60 благовещенских школьников. 

— Я очень рада, что окончила школу. Сегодня немного грустно, потому что мы все вступаем во взрослую жизнь и это новая ступень развития. Я cобираюсь поступать во Владивостоке на медицинского работника. Всем тем, кто сегодня заканчивает школу, я желаю, чтобы они достигли того, о чем мечтают, стали теми, кем хотят, и реализовали себя, — поздравила всех с праздником выпускница Мария Ляшко.  


Когда все «корочки» были розданы, а шарики с гелием отпущены в небо, выпускники отправились в кафе и рестораны — праздновать и готовиться к первому рассвету их взрослой жизни.  


— Думала, что после окончания школы будет очень страшно: что дальше? А оказалось совсем даже наоборот. Чувствуешь себя взрослее, увереннее. Со мной многие согласятся, я считаю, что самое страшное позади. Не обучение в школе, конечно, а ЕГЭ, — поделилась другая выпускница Анастасия Кузнецова.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Fi-103
Fi-103, 27 июня 2015 в 22:54
Цитата
— Я очень рада, что закончила школу...
Мария Ляшко, такие мед.работники нам и нужны! Но желательно тебе остаться во Владике - калечить тамошних ))
0 0
снежинко
снежинко, 27 июня 2015 в 23:43
специально девиц декольтированных и в корсетах гипюровых снимали или большинство таких было? прости господи, а не выпускницы. куда родители смотрят... девчонки, оставайтесь девчонками: милыми, нежными, воздушными, нет ничего краше естественной молодости и свежести. не прибавляйте себе лет и не превращайтесь в разрисованных оголенных теток. это пошло и не привлекательно
0 0
glivero85
glivero85, 27 июня 2015 в 23:55
УТРОМ РАНО ПОСМОТРИМ КАКИЕ ВЫПУСКНИКУ БУДУТ. ПО НИМ НЕ ОПРИДЕЛИШ ТОЛИ ВЫПУСКНИК ТОЛИ МАМА
0 0
снежинко
снежинко, 27 июня 2015 в 23:58
Цитата
glivero85 пишет:
УТРОМ РАНО ПОСМОТРИМ КАКИЕ ВЫПУСКНИКУ БУДУТ. ПО НИМ НЕ ОПРИДЕЛИШ ТОЛИ ВЫПУСКНИК ТОЛИ МАМА
утренний фотореп в студию:)
0 0
DrDimon
DrDimon, 28 июня 2015 в 00:26
Цитата
снежинко пишет:
специально девиц декольтированных и в корсетах гипюровых снимали или большинство таких было? прости господи, а не выпускницы. куда родители смотрят... девчонки, оставайтесь девчонками: милыми, нежными, воздушными, нет ничего краше естественной молодости и свежести. не прибавляйте себе лет и не превращайтесь в разрисованных оголенных теток. это пошло и не привлекательно
такая пойдет? :)
0 0
G. Samsa
G. Samsa, 28 июня 2015 в 00:46
Нормально. Сейчас у девок начнётся самое счастливое время. Выбор вуза, свобода, половая жизнь и регулярные пьянки с такими же оторвами. Парней же - в армию. Ибо равноправие.
0 0
Dimon111
Dimon111, 28 июня 2015 в 01:21
Господа, вместо яда, порадуйтесь лучше за парней и девченок. У них сегодня праздник. Такие девченки симпатичные и счастливые. И какой макияж у девочки на выпускной личное дело каждой. Кому то нравиться, кому то нет. Будьте добрее, люди. Тогда и в вашей жизни все будет замечательно.😊👌 :)
0 0
Arbitr
Arbitr, 28 июня 2015 в 07:13
Это намного целомудреннее, чем на Владах, моющие грязные мотоциклы, оголяясь наперегонки друг перед другом!
0 0
Belogorets
Belogorets, 28 июня 2015 в 11:58
Очень Красивый наряд!!! 8)  8)  8)  :{}
dsc_5100.jpg (406.9 КБ)
0 0
Ленусик
Ленусик, 28 июня 2015 в 13:32
Спасибо фотографам сайта, очень хорошие фотографии,"живые".
0 0
Тимур
Тимур, 28 июня 2015 в 13:35
Кстати, по наблюдениям нашего корреспондента, большинство молодых людей предпочли костюмы синих оттенков.

Синий цвет это классика! Правда на многих выпускниках костюмы сидели как на корове седло...
0 0
DrDimon
DrDimon, 28 июня 2015 в 16:19
Цитата
G. Samsa пишет:
Нормально. Сейчас у девок начнётся самое счастливое время. Выбор вуза, свобода, половая жизнь и регулярные пьянки с такими же оторвами. Парней же - в армию. Ибо равноправие.
Проблемы в личной жизни? Хотите об этом поговорить? :)
0 0
снежинко
снежинко, 28 июня 2015 в 21:27
Цитата
DrDimon пишет:
 Цитата     снежинко пишет:

специально девиц декольтированных и в корсетах гипюровых снимали или большинство таких было? прости господи, а не выпускницы. куда родители смотрят... девчонки, оставайтесь девчонками: милыми, нежными, воздушными, нет ничего краше естественной молодости и свежести. не прибавляйте себе лет и не превращайтесь в разрисованных оголенных теток. это пошло и не привлекательно такая пойдет?  
угу, вполне ничего так, скромненько и со вкусом
0 0
снежинко
снежинко, 28 июня 2015 в 21:32
Цитата
Arbitr пишет:
Это намного целомудреннее, чем на Владах, моющие грязные мотоциклы, оголяясь наперегонки друг перед другом!
какбэ это кратко... кароче, там явно не выпускной у школьниц, а субкультурное взрослое осознанное мероприятие, платное, не на площади ленина, которое устраивают раз в год бородатые брутальные дядьки.divide et impera
0 0
снежинко
снежинко, 28 июня 2015 в 21:42
Цитата
DrDimon пишет:
 Цитата     снежинко пишет:

специально девиц декольтированных и в корсетах гипюровых снимали или большинство таких было? прости господи, а не выпускницы. куда родители смотрят... девчонки, оставайтесь девчонками: милыми, нежными, воздушными, нет ничего краше естественной молодости и свежести. не прибавляйте себе лет и не превращайтесь в разрисованных оголенных теток. это пошло и не привлекательно такая пойдет?  
на первой фотке в белом девочка прям хороша - оригинальное не пошлое платье, подходит легкая прическа, без килограмма каменьев на шее, красивая улыбка. а чуть ниже мы наблюдаем явно чью-то мать, причем мать кормящую... в беже - да, тонкий английский вкус, красиво.ладно, не бухчу - радует, что уже хотя бы  не в прокатных свадебных платьях:)
0 0
MIO
MIO, 29 июня 2015 в 10:12
Первое фото по тексту - девушка прекрасна.
0 0
София
София, 29 июня 2015 в 11:22
Девушки просто красавицы да и мальчишки тоже, в добрый путь, чтобы у них свершилось задуманное!
0 0
Максим
Максим, 30 июня 2015 в 13:19
Как найти эту девушку?! ЖЕНЮСЬ!!
dsc_5340.jpg (526.33 КБ)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного творчества расскажет о том, какого уровня мастерства за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.

Выставка объединяет более 200 художественных и утилитарных (бытовых) работ: изделия ландшафтной, интерьерной керамики, кувшины всевозможных размеров и форм, горшки, чаши, миски, декоративные тарелки и вазы, светильники и подсвечники, различные сувениры. Авторские изделия декорированы росписью, орнаментом, лепниной, цветной глазурью, а также жидкими глинами – ангобами, обработаны в технике лощения – полировки без использования глазури. Отдельные работы выполнены в технике кракле, которая придает им столь притягательный дух «старины», и в технике сграффито (с итальянского «выцарапанный»), позволяющей достигать яркого декоративного эффекта.