В Благовещенске пьяный пассажир устроил дебош в троллейбусе

В Благовещенске пьяный пассажир устроил дебош в троллейбусе

Мужчине грозит штраф до тысячи рублей
14 декабря 2012, 10:45
1057
Благовещенск, 14 декабря, portamur.ru. Помощь полицейских накануне потребовалась работникам общественного транспорта. Пьяный пассажир устроил дебош в троллейбусе. Конфликт произошел в салоне «рогатого» на остановке по Василенко. 

— Мужчина вел себя грубо, выражался нецензурной бранью, отказывался покидать салон троллейбуса. В отношении него был составлен материал об административном правонарушении. За появление в общественном месте в пьяном виде ему грозит штраф от 500 до 1 000 рублей, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. 

В тот же день сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам раскрыли грабеж. Тревожный сигнал поступил в 10:30 из магазина по Северной, 36/3. В торговую точку пришел молодой человек, парень попросил у продавца телефон, чтобы сделать очень важный для него звонок. А как только мобильник оказался у него в руках, убежал. Продавцы описали внешность грабителя полицейским. 

Те неподалеку от магазина задержали подозреваемого. Парня продавец опознала, обнаружился у него и пропавший телефон. Молодого человека доставили в отдел полиции. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа