В Благовещенске пытаются продать особняк экс-губернатора Николая Колесова

Трехэтажный коттедж оценили в 60 миллионов рублей
15 июня 2016, 12:24
6960 9
Благовещенск, 15 июня, ИА «Порт Амур». В Благовещенске продается трехэтажный коттедж «в современном стиле» общей площадью 680 квадратов. Домик за городом обойдется покупателю в 60 миллионов рублей. По словам нынешнего владельца, несколько лет назад особняк по адресу Пограничная, 21 принадлежал экс-губернатору Приамурья Николаю Колесову.



«Дом выполнен из кирпича. Трехэтажное строение плюс цокольный этаж стоит на берегу реки Зеи. Имеются бассейн, сауна, каминная, гараж на две машины, отопление автономное, канализация. На огороженной территории в один гектар есть артезианская скважина», — сказано в сообщении, размещенном на одном из благовещенских сайтов объявлений.



— Еще до того, как в этом доме жил Колесов, в здании располагался профилакторий «Кристалл», — пояснил автор объявления Александр. — Здание было куплено с целью перепродажи. За три месяца звонков было очень много, причем интересовались не только те, кто проживают в Амурской области, на дом претендовали даже предприниматели из Китая. При этом реальных покупателей пока нет.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа