Замглавы амурского управления Центробанка расстрелял троих сотрудников и убил себя (фото)

Предварительно причиной преступления стали проблемы на работе
27 января 2015, 19:05
36789 39
Амурская область, 27 января, ИА «Порт Амур». Сегодня около 6 часов вечера в Благовещенске произошло массовое убийство. Сотрудник Центробанка расстрелял троих коллег и покончил с собой. Трупы убитых мужчины и двух женщин обнаружили в нескольких кабинетах на разных этажах учреждения.


Выстрелы прозвучали около 6 часов вечера, сотрудников банка сразу же эвакуировали. Как сообщает корреспондент ИА «Порт Амур» с места происшествия, по предоставленной информации, заместитель руководителя главного управления банка по Амурской области Владимир Левкин убил начальника амурского управления Центробанка, заместителя начальника управления и начальника одного из отделов. После этого мужчина покончил с собой.


«Амурская правда» называет имена погибших: заместитель начальника управления Татьяна Рахилова, исполнявшая обязанности руководителя отделения. Второй — руководитель одного из отделов Валерий Смагин. Третья погибшая — начальник отдела налично-денежного обращения Светлана Федотова


Как сообщает «Комсомольская правда» в Приамурье», два тела были найдены на втором этаже в кабинете главы управления, еще один труп обнаружили в коридоре на первом этаже. По слухам, как отмечает «КП», чиновник стрелял из карабина «Сайга», а потом подорвался на гранате.


Сейчас на месте работают следователи, полицейские, сотрудники ФСБ и медики.

Ранее звучавшую информацию о минировании силовики не подтверждают. Также пока неизвестно, выйдут ли завтра сотрудники банка на работу.


По неподтвержденной информации, у стрелявшего были проблемы с работой.

— Владимиру Владимировичу предложили уйти на пенсию, приготовили подарок: монеты на 30 тысяч, привезли ему, а он всех расстрелял,  — цитирует свидетеля «Амурская правда». —  Мужчина должен был уйти с 1 февраля.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

BETEPAHПВ
Цитировать Имя
BETEPAHПВ, 27 января 2015 в 19:10
а нам чо делать :crazy:
0 0
Father
Цитировать Имя
Father, 27 января 2015 в 19:14
"Также предстоит выяснить из чего стрелял преступник"

Он из дырокола застрелился что-ли? Или кто-то под шумок оружие прикарманил?
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 27 января 2015 в 19:18
:crazy: это из за курса
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 27 января 2015 в 19:27
Из-за сокращения
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 27 января 2015 в 19:38
по Лайф Ньюс озвучили, что расстрелял коллег из охотничьего карабина «Сайга»
0 0
Возмездие рядом
Цитировать Имя
Возмездие рядом, 27 января 2015 в 19:44
Да....троиное убийство и столько глупых комментариев.
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 27 января 2015 в 19:49
Это цветочки, потихоньку начинает народ с ума сходить.
0 0
Порт Амур
Цитировать Имя
Порт Амур, 27 января 2015 в 19:50
Нифига себе новости!!!!!!
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 27 января 2015 в 20:11
Тварь! Не прошёл аттестацию, и убил своих начальников. Таких людей нелюдь убил!
0 0
TRL
Цитировать Имя
TRL, 27 января 2015 в 20:30
Сталкивался с Левкиним по бывшей работе, уже тогда он выглядел не адекватно. Рахилову жалко, грамотная женщина, во всех аспектах.
0 0
Billy
Цитировать Имя
Billy, 27 января 2015 в 22:17
и это только начало. по мере того как поток нефтедолларов сокращается также сокращают штаты работников во всех сферах, те у кого есть блат и связи- остаются, те кого увольняют это знают и мстят. эти все смерти прямое следствие государственной политики., абсолютно непродуманной и преступной. теперь предлагают вам осваивать дальний восток и батрачить ка крепостным в то время как их дети все по европам да америкам. и всё это сделали вы своим пофигизмом на выборах и по жизни. скорее всего данный товарищ добивался всего сам ( иначе смог бы перейти на работу не хуже по связям) и делал свою жизнь сам, а тут угроза увольнения...вот вам и эффект. экономика такая экономика...
0 0
TRL
Цитировать Имя
TRL, 27 января 2015 в 22:35
Billy,
Этого товарища родственники пристроили в ЦБ, конфликты с ним были еще по старому месту работы в Райчихинском РКЦ ибо тип был неимоверно самоуверен и нагл.
0 0
Алена
Цитировать Имя
Алена, 27 января 2015 в 23:37
Кошмар какой-то!
0 0
Гриха
Цитировать Имя
Гриха, 28 января 2015 в 01:26
Цитата
BETEPAHПВ пишет:
а нам чо делать  
Цитата
Последний Герой пишет:
Из серии "С меня хватит". Жаль, что мужик только троих положил, надо было больше. Следствие Путинского режима.
Цитата
Троллик Вася пишет:
 Цитата     Последний Герой пишет:

Из серии "С меня хватит". Жаль, что мужик только троих положил, надо было больше. Следствие Путинского режима.

+100500 на таких зарплатах суки сидят и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, я с двумя высшими образованиями вынужден вкалывать за 20 тр, потому как туда без блата не пробиться, мало фрагов набил, надо было как минимум как Бревик настрелять....
Цитата
Billy пишет:
и это только начало. по мере того как поток нефтедолларов сокращается также сокращают штаты работников во всех сферах, те у кого есть блат и связи- остаются, те кого увольняют это знают и мстят. эти все смерти прямое следствие государственной политики., абсолютно непродуманной и преступной. теперь предлагают вам осваивать дальний восток и батрачить ка крепостным в то время как их дети все по европам да америкам. и всё это сделали вы своим пофигизмом на выборах и по жизни. скорее всего данный товарищ добивался всего сам ( иначе смог бы перейти на работу не хуже по связям) и делал свою жизнь сам, а тут угроза увольнения...вот вам и эффект. экономика такая экономика...

Эх комментаторы. Какие же вы идиоты.
0 0
wIsT
Цитировать Имя
wIsT, 28 января 2015 в 07:10
Красавчик!
0 0
ikar
Цитировать Имя
ikar, 28 января 2015 в 08:22
Довел вовочка народ. У людей уже нервы сдают. А то что Левкин не адекватен был, так кто сейчас скажите адекватен? Народ уже мочит друг друга по всякой мелочи типа ухода на пенсию. Понял мужик что на пенсию не протянет! Спасибо путину (с маленькой не опечатка, а выражение "уважения" к "человеку") за нашу прекрасную жизнь! Ко..Л!!!
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 28 января 2015 в 08:47
Как бы всё не было, но искренне жалко родственников погибших. Извините за цинизм, но мёртвым уже без разницы, а родственникам очень тяжело и никогда они не поймут причины произошедшего.
0 0
Дрын
Цитировать Имя
Дрын, 28 января 2015 в 08:51
Последний Тупой, и иже которые с ним Троллик Вася и прочие с таким же мнением

Вы настолько тупы, что тупее вас не бывает и благодаря таким тупым в значительной мере наша страна в жопе. Если у самих мозгов не хватает нечего пенять на других!
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 28 января 2015 в 09:41
Arbitr,
Belogorets,
Последний Герой,
Троллик Вася,
Billy,
ikar,
+100500. Политика путина беспощадна к гражданам страны. Все мы для него расходный материал. Все остальное - фальшь и спектакли. Эта трагедия одна из тысяч, и будет еще больше. Может не такие яркие и резонансные. Ну подумаешь, сокращенный глава семьи повесится, ну подумаешь, сопьется разорившийся из за опущенного ниже плинтуса рубля, бизнесмен, и в белой горячке сожжет дом с людьми, ну подумаешь, мать от безысходности перережет вены, оставив младенца государству, или спрыгнет вместе с детьми с 10 этажа. Подобное происходит постоянно, когда страна доведена до такого состояния, как сегодня. Но разве это важно? Ведь зато была ОЛИМПИАДА! зато КРЫМНАШ! Зато бодаемся со всем миром! В общем, главное  - планы Путина. Все остальное - сопутствующие мелкие недостатки.
0 0
Галина Ибрагимова
Цитировать Имя
Галина Ибрагимова, 28 января 2015 в 09:43
Рубль упал, евро здоров
Бесконечный кошмар снится банкиру
Безумное месиво мозгов и кишков
Истошный крик заполняет квартиру

Адское пламя взмЕтнулось вверх
Уже во дворе воет сирена
Люди и деньги лежат на земле
Ему не сбежать из этого тлена
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+